хотм поменять дет. сад

автор
мама
Екатеринбург

всех приветствую, поздравляю с наступившим женским днём, счастья, улыбок, терпения с малышами, а главное крепкого здоровья Вам и особенно Вашим малышам. Унас проблема такая: в прошлом году получили путёвку, начали ходить, соответственно начали болеть, 3 дня ходим 2недели дома, и так всю зиму, живём мы на Электриков, а дет сад на Ломоносова, почти рядом с уралмашевским рынком, очень не удобно. ВОПРОС:возможно ли поменяться с кем нить садиками, или принимают ли в другой садик с путёвкой в другой садик. Хотя наш садик мне очень нравится, и воспитатель хороший, и няня, и всё то там есть, но уж очень далеко, поскажите пож. может кто сталкивался, что для этого надо сделать

мама
Екатеринбург

попробуйте написать в районо заявление с просьбой о предоставлении детского сада поближе к дому
сейчас,пока формирование путевок еще не началось можно попробовать,получится так что ваше место в садике заберут,а в другом дадут
тогда могут вам пойти навстречу,правда результата ждать нужно в мае или летом,не знаю как у вас в районе
или второй вариант искать обемен самим

мама
Екатеринбург

iceberg

да вовсе недалеко, если садик нравится, то может и остаться в нём? а так надо райно, конечно, узнавать, может переведут вас.
(у нас так сложилось, что из пышмы к парку маяковского ребенка возим, хотели менять, но передумали, привыкла уж дочка)

мама
Екатеринбург

Необходимо обратиться в Управление образования при администрации Вашего района. Действительно, формирование путевок начинается с мая на сентябрь. Так что успевайте. А ребенок в МДОУ все равно будет болеть. У них один с соплями пришел, а 10 ушло.

автор
мама
Екатеринбург

всем спасибо за отзывчивость, меня больше напрягает что трамваями ездить надо, я сам не люблю когда рядом со мной кто нить чихнёт или кашлянёт, а уж когда ребёнок рядом тем более

Тема закрыта
Причина:
";