детский сад 584

автор
мама
Екатеринбург

скоро собираемся отдать дочку в этот садик. у кого детки ходят туда, поделись впечатлениями, плиз :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня туда ходила дочь, правда, уже 5 лет назад. нам тогда повезло с воспитателями. а так, муниципальный садик, ничего особенного, хотя у них замечательная ИЗОшница, интересные работы дети делают.

бабушка
Екатеринбург

Пуська
а так, муниципальный садик,

а вы не попутали?????
Вроде бы это садик ведомственный от Авиационного завода......

anuto4ka
скоро собираемся отдать дочку в этот садик

сколько леь дочке????
Вы идете в садик как сотрудник авиа предприятия или на коммерческой основе?????

Садик конечно хороший - чистота и порядок, хорошие воспитатели - мало деток в группах (небольшой списочный состав), очень рьяно следят за здоровьем малышей - при малейших симптомах из садика высаживают, сейчас идет стройка ао фучика. поэтому в поледнее да и в будующем времени садик закрывают на 1-2 дня (вот сегодня опять не работает - проблема куда деть ребенка)..... Если попадете в этот садик -можно считать что повезло!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

бабушка
сколько леь дочке????
Вы идете в садик как сотрудник авиа предприятия или на коммерческой основе?????

дочке 2 года, а идем мы на коммерческой основе.

бабушка
Вроде бы это садик ведомственный от Авиационного завода......

я тоже всегда считала, что это ведомственный садик...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, а как туда можно устроиться на коммерческой основе? Мы написали заявление с просьбой принять нашего ребенка на самом заводе гражданской авиации с приложением информации где и кем работают родители, сказали ждать звонка, но что-то ни слуху, ни духу.
Как еще можно продвинуть решение этого вопроса?

автор
мама
Екатеринбург

я сначала через свое руководство пропедалировала этот вопрос, а уже потом, когда принципиальное согласие на заводе было получено, отнесли заявление. но я работаю в гос учреждение, может поэтому прокатило

хочу стать мамой
Екатеринбург

anuto4ka
когда принципиальное согласие на заводе было получено

А кто договаривался непосредственно с заводом, вы сами или ваше руководство?

автор
мама
Екатеринбург

interneti
А кто договаривался непосредственно с заводом, вы сами или ваше руководство?

руководство

Тема закрыта
Причина:
";