Верх-Исетский район, распределение 2016

Екатеринбург

[b]Таваря,[/b извините а нашу очередь можете посмотреть ? Если номер дам

мама
Екатеринбург

Марина 1995,
пИШИТЕ

Екатеринбург

Таваря, ВЕ-2013/2014-1466661419

мама
Екатеринбург

Марина 1995,
Ваш персональный ключ: ВЕ-2013/2014-1466661419
Ваш район: Верх-Исетский
Дата постановки на учет: 23.06.2016
Возрастная категория: 2013/2014

Номер в очереди в вашем районе на текущий момент без учета заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 2369
Номер в очереди в вашем районе на текущий момент с учетом заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 2585
Всего в очереди по городу в вашей возрастной категории: 14259

Екатеринбург

Таваря, спасибо большое

мама
Екатеринбург

Аноним: нам садик дали 10 мая прошлого года. тоже сначала в очереди были 600 а потом смотрю 1200 .думаю ну капец..... как так. в итоге 10 мая дали. не знаю как так у них заведено. не паникуйте.

Спасибо, будем надеяться, что получим место в садике в этом году

мама
Екатеринбург

Нимерия: Может пора уже прокуратуре разбираться с нашей загадочной электронной очередью

Дак да, проверка не помешала бы

мама
Екатеринбург

оба це: Ekaterina79:Видать коррупция

при чем тут коррупция? Люди массово льготы подтверждают, с других районов переводятся, да и льготник льготнику рознь - есть внеочередные, есть первоочередные, а кто-то вообще не был льготником,а теперь вдруг стал

А вот причем.... Месяц назад была в ОО, всю информацию получила, сижу в коридорчике, жду мужа. Ко мне подсаживается девушка и спрашивает про очередь, в какой садик хотим и т.д. Я озвучиваю номер очереди и она в ответ, что шансов попасть в приписной садик по мж 0%, но если хотите, я могу помочь в продвижении и т.д. и озвучивает сумму 100 000 р. Я была в шоке... И весь этот разговор происходит в коридоре ОО, около открытых дверей начальника ОО.

мама
Екатеринбург

Ekaterina79: и озвучивает сумму 100 000 р.

странные такие))) у кого ест такие деньги - нафик им не уперся муник)

Ну что, девчат, когда можно уже пытаться узнать ситуацию?))) Так мне интересно, сил нет... Прописка на заводской у нас

мама
Екатеринбург

Jenifer: транные такие))) у кого ест такие деньги - нафик им не уперся муник)

У меня муж также сказал, один в один

мама
Екатеринбург

Jenifer: Ну что, девчат, когда можно уже пытаться узнать ситуацию?))) Так мне интересно, сил нет... Прописка на заводской у нас

У меня информация, что после 15 мая

мама
Екатеринбург

Ekaterina79: что после 15 мая

блин)))) как дотерпеть-то

мама
Екатеринбург

Девочки, была сегодня в ОО. Там сказали, что после 20 мая будет известно, кому "повезет". Так что, наберитесь терпения))

мама
Екатеринбург

TBela: Девочки, была сегодня в ОО. Там сказали, что после 20 мая будет известно, кому "повезет". Так что, наберитесь терпения))

а где смотреть? в гос.услугах?
и если садик не подходит, то какие дальнейшие действия?

мама
Екатеринбург

Jenifer,
смотреть на госуслугах. если садик не подходит варианта два. Первый пишите отказ, указывает приоритетные садики и ждете, никто не дает гарантии через сколько получите нужный садик. Второй соглашаетесь на нужный садик, устраиваетесь в него и ищите того, кто согласится с вами поменяться. обязательно нужно уже быть зачисленным в садик. если находите то идете в управление образования, которое на ленина, и там уже пишите заявления а обмен.

мама
Екатеринбург

ТеТя Мох,
меняют, только при условии того что вы уже зачислены в садик. т.е. меняются не путевками, а местами.

Екатеринбург

да при условии что вы зачислены в сад, из сада вас исключают и в базе получается засветилось пустое место, если кто то до вас успеет приехать в д/с документами, то обязаны их зачислить, как мне сказала заведущая садом. Очень странные законы... То есть я нашла обмен, а вместо меня могут зачислить другого.. бред..

мама
Екатеринбург

Нам сегодня дали путевку! Урааа! Причем в нужный садик!!!
По данному заявлению 11.05.2017 была выдана путевка в МБДОУ - детский сад № 36

мама
Екатеринбург

И правда начали распределять! Были 252, сейчас 120)))

Olya): Причем в нужный садик!!!

Поздравляю
Может и мы дождемся наконец

мама
Екатеринбург

vii,
Ваш персональный ключ: ВЕ-2013/2014-1394164762
Ваш район: Верх-Исетский
Дата постановки на учет: 07.03.2014
Возрастная категория: 2013/2014

По данному заявлению 11.05.2017 была выдана путевка в МБДОУ-детский сад комбинированного вида № 510

мама
Екатеринбург

А мне посмотрите, пож-та, ОК-2014/2015-1430193607

мама
Екатеринбург

катюшик81,
Номер в очереди в вашем районе на текущий момент без учета заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 681
Номер в очереди в вашем районе на текущий момент с учетом заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 1021
Всего в очереди по городу в вашей возрастной категории: 13465

Екатеринбург

Olya),
поздравляю!!! а вот у нас в жд и в ленинском пока все глухо(((ни на 1 человека не сдвинулись

мама
Екатеринбург

катюшик81,
Пока так
Ваш персональный ключ: ОК-2014/2015-1430193607
Ваш район: Октябрьский
Дата постановки на учет: 28.04.2015
Возрастная категория: 2013/2014 (ввиду согласия на более старшую возрастную группу)

Номер в очереди в вашем районе на текущий момент без учета заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 681
Номер в очереди в вашем районе на текущий момент с учетом заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 1021
Всего в очереди по городу в вашей возрастной категории: 13465

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";