Распределение! Посмотрю

мама
Екатеринбург

shurka_murka ,
Ваш персональный ключ: ВЕ-2017/2018-1548959636 Ваш район: Верх-Исетский Дата постановки на учет: 31.01.2019 Возрастная категория: 2016/2017 (ввиду согласия на более старшую возрастную группу) Номер в очереди в вашем районе на текущий момент без учета заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 1709 Номер в очереди в вашем районе на текущий момент с учетом заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 1909 Всего в очереди по городу в вашей возрастной категории: 12249

мама
Екатеринбург

AliceAures ,
Здравствуйте, а как вы посмотрели какие в очереди в конкретном саду?

Аноним 569

Здравствуйте. Огромная просьба, посмотрите пожалуйста очередь еще раз ЖЕ-2014/2015-1562751011.

мама
Екатеринбург

AliceAures: Подскажите, пожалуйста, если мне на госуслугах сейчас пишут что в трех садиках мы первые в очереди, то это означает то, что нас на следующий год оставили?

Смотрите ключ через комп или браузер на телефоне, приложение как.то странно инфу выдает

мама
Екатеринбург

Ms. Selena: Здравствуйте, а как вы посмотрели какие в очереди в конкретном саду?

В приложении ГУ иногда так показывает)
У нас почти также было, при этом в общей очереди ребенок был далеко не первый

мама
Екатеринбург

Аноним 569 ,
Ваш персональный ключ: ЖЕ-2014/2015-1562751011 Ваш район: Железнодорожный Дата постановки на учет: 10.07.2019 Возрастная категория: 2014/2015 Номер в очереди в вашем районе на текущий момент без учета заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 53 Номер в очереди в вашем районе на текущий момент с учетом заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 64 Всего в очереди по городу в вашей возрастной категории: 457

мама
Екатеринбург

Таваря ,
Спасибо вам!

мама
Екатеринбург

crotcheteer ,
Установила приложение, но не могу получить услугу посмотреть очередь, пишет услуга не доступна в мобильном приложении , не подскажите как посмотреть? Я всегда через сайт только смотрела себе и девочкам!

мама
Екатеринбург

Ms. Selena ,
Так вроде все также, как на сайте заходить..
у меня сейчас тоже недоступна

мама
Екатеринбург

crotcheteer ,
Если я делаю через черновик то пишет что услуга недоступна, а если пытаюсь снова создать заявление то пишет что у меня якобы еще нет заявления! Не понятно! А так хочется узнать какие мы в конкретный садик по очереди!

мама
Екатеринбург

Аноним 676 ,
Спасибо, обнадежили)))

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, какие мы в очереди? КИ-2016/2017-1500529257. Спасибо заранее

Екатеринбург

Да ладно ,
Ваш персональный ключ: КИ-2016/2017-1500529257 Ваш район: Кировский Дата постановки на учет: 20.07.2017 Возрастная категория: 2016/2017 Номер в очереди в вашем районе на текущий момент без учета заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 671 Номер в очереди в вашем районе на текущий момент с учетом заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 717 Всего в очереди по городу в вашей возрастной категории: 12278

Анонимчик

Марина С..... ,

мама
Екатеринбург

Добрый день!А кроме как сайта гос.услуги ,где можно проверить проверить ещё очередь в садик?

Екатеринбург

Mamsik2019 ,
Ваш персональный ключ: ЖЕ-2014/2015-1562751011 Ваш район: Железнодорожный Дата постановки на учет: 10.07.2019 Возрастная категория: 2014/2015 Номер в очереди в вашем районе на текущий момент без учета заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 53 Номер в очереди в вашем районе на текущий момент с учетом заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 67 Всего в очереди по городу в вашей возрастной категории: 507

мама
Екатеринбург

мuрашка ,
Екатеринбург.рф, но вход через ГУ
Можно позвонить в ОО, по ключу скажут очередь

Аноним 237

Добрый день! Кто знает в августе когда будет распределение, числа 5?

мама
Екатеринбург

В сентябре наверное. Нам до конца августа дали время на комиссию.

Аноним 268

Аноним 237 ,
С 1 по 5 августа

Аноним 879

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста очередь
ЧК-2016/2017-1521694214
Спасибо!

Аноним 268

Дали садик, от 1 августа. кировский район. Совсем не рядом, даже совсем далеко... Зачем ждала??

мама
Екатеринбург

А в Ленинском районе уже прошло распределение, кто-то знает?

Екатеринбург

В верх исетском идет распределение,нам дали)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";