Распределение! Посмотрю

мама
Екатеринбург

tata_sl , уменьшилась?
Ваш персональный ключ: ОР-2017/2018-1527702666 Ваш район: Орджоникидзевский Дата постановки на учет: 30.05.2018 Возрастная категория: 2017/2018 Номер в очереди в вашем районе на текущий момент без учета заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 947 Номер в очереди в вашем районе на текущий момент с учетом заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 436 Всего в очереди по городу в вашей возрастной категории: 16112

Екатеринбург

Ms. Selena ,
Я проверяла 23 апреля и сегодня. Очередь уменьшилась на 30 человек. Но я вот думаю, что это те, кто написал заявление на более старший возраст. Ведь нашу очередь 2018-2019 в этом году вроде не должны распределять. не знаю как там все устроено

Аноним 642

Ленинский не уменьшилась . С 1 мая и сегодня одна цифра

мама
Екатеринбург

Ms. Selena ,
А вот фиг знает теперь
У мужа было так:

Информация актуальна на 01.05.2020 18:20.
Желаемая дата зачисления
01.09.2020
Вы 5-й в очереди. филиал Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – детский сад «Детство» детский сад № 129, 620042 Свердловская обл., Екатеринбург г., Орджоникидзевский р-н., Индустрии ул., д. 24а
Посмотреть на карте
Вы 4-й в очереди. филиал Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – детский сад «Детство» детский сад № 40/228, 620012 Свердловская обл., Екатеринбург г., Орджоникидзевский р-н., Уральских Рабочих ул., д. 41а
И как сравнивать эти две цифры - я понятия не имею

мама
Екатеринбург

Ms. Selena ,
В феврале в ОО мы были 1370 вроде

мама
Екатеринбург

Вот и пойми их, прошло распределение или нет

АнонимКа

Орджо 16/17, уменьшилась очередь, проверяла на портале Екатеринбург. РФ, льготников распределили вроде как

мама
Екатеринбург

АнонимКа ,
О пойду туда схожу, может там быстрее данные появились!

Анонимka

научите как там смотреть, пожалуйста
не могу найти

мама
Екатеринбург

Ms. Selena: О пойду туда схожу, может там быстрее данные появились!

а как там проверять? меня на ГУ сразу направляет с Екатеринбург РФ

мама
Екатеринбург

АнонимКа ,
Что-то не очень поняла с екатеринбург.рф меня перенаправили на госуслуги опять, может я не там смотрю?

АнонимКа

В личном кабинете. В окне справа будет панель и там очередь в детский сад написаноMs. Selena ,

Екатеринбург

undefined

OlgaDazzle: У нас тоже Чкаловский. Очередь не двигалась совсем?

вчера: Номер в очереди в вашем районе на текущий момент без учета заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 1851 Номер в очереди в вашем районе на текущий момент с учетом заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 91 Всего в очереди по городу в вашей возрастной категории: 12293

сегодня: Номер в очереди в вашем районе на текущий момент без учета заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 1851 Номер в очереди в вашем районе на текущий момент с учетом заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 125 Всего в очереди по городу в вашей возрастной категории: 12300

мистика

Екатеринбург

Сдвинулась на 23.... как то малова то...

мама
Екатеринбург

iguasha ,
Кручу-верчу запутать хочу , у меня 1 мая на одного человека очередь уменьшилась, кому-то видимо садик дали не дожидаясь распределения

Екатеринбург

Ms. Selena: Что-то не очень поняла с екатеринбург.рф меня перенаправили на госуслуги опять, может я не там смотрю?

вход в личный кабинет осуществляется через систему ЕСИА , то есть если грубо, то да, вы через учетку госуслуг входите на Екатеринбург.рф. Смело продолжайте, залогинетесь и увидите свой личный кабинет на сайте Екб.рф

На сайте Екатеринбург.рф очередь 723.
Это общую показывает или по району?
Если нам не дадут садик - это будет .......

Екатеринбург

АнонимКа: В личном кабинете. В окне справа будет панель и там очередь в детский сад написано

спасибо!!! класс, там вообще по другому!!
только оттуда я поняла, что мы все таки льготники писала заявление о записи мелкой в садик к старшему, но до сих пор не знаю, сработает ли это))))

Спасибо всем, кто подсказал про Екатеринбург.рф я не знала)))

Екатеринбург

Да, там удобнее, нет куча цифр лишних))))

просто посетитель
Екатеринбург

Льготники. Очередь не изменилась. Орджоникидзевский район

мама
Екатеринбург

iguasha ,
круто!! получилось

мама
Екатеринбург

white_сплю_и_вижу: Льготники. Очередь не изменилась. Орджоникидзевский район

Здрассти и здесь :)))

мама
Екатеринбург

У меня на екатеринбург.рф такая же очередь, короче ждем

Екатеринбург

iguasha:
вчера: Номер в очереди в вашем районе на текущий момент без учета заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 1851 Номер в очереди в вашем районе на текущий момент с учетом заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 91 Всего в очереди по городу в вашей возрастной категории: 12293
сегодня: Номер в очереди в вашем районе на текущий момент без учета заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 1851 Номер в очереди в вашем районе на текущий момент с учетом заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 125 Всего в очереди по городу в вашей возрастной категории: 12300

Да ну их))))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";