Посоветуйте частный сад на Эльмаше

Аноним 847
автор

Здравствуйте, посоветуйте хороший садик на Эльмаше. Интересуют отзывы о Тигруле, Карандаше, Карапузе, Теремке и baby boom. Может на какие-то еще обратить внимание. Ребенку 2 года, если это важно. Спасибо!

Аноним 847
автор

Подниму

мама
Екатеринбург

крошка.Ру, правда мы ходили туда 3-4 года назад. Тогда он был на Войкова 25, но есть и другие адреса ( распределяли по возрасту). Не мажорный, обычный квартирный садик. Воспитатели с детьми играли, контакт налаживали. Сын ходил туда без слез и уговоров. По цене был средний. Контакт 3-4 летней давности : 8-904-981-56-2три Анна Григорьевна.

мама
Екатеринбург

Карандаш хороший, ходили туда

Екатеринбург

Карандаш понравился очень. Только туда трудно попасть.
Прошлой зимой мы туда так и не попали.

Аноним 847
автор

Plarma,
lally83-next,
Сольфеджио,
Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

недавно в карандаше потеряли ребенка на прогулке. В холодину. Ребенку года 2-2,5. Воспитатели даже не прочухали. Из вашего списка-нет нормальных садиков. Хотя раньше о карандаше хорошего мнения была, теперь-нет.

Екатеринбург

butuz: недавно в карандаше потеряли ребенка на прогулке. В холодину. Ребенку года 2-2,5. Воспитатели даже не прочухали. Из вашего списка-нет нормальных садиков.

Да, площадка там - это минус большой. Нет ограждения и ветер во дворе.

Аноним 847
автор

butuz,
А посоветуйте нормальный, пожалуйста. Это не столько мой выбор, сколько выборка из 2гиса)

Аноним 847
автор

Сольфеджио: И ветер во дворе.

Мне кажется, там такое место, что всегда холодно, летом и то от ветра неприятно.
Вы не попали в карандаш, а куда в итоге пошли?

просто посетитель
Екатеринбург

Я свою, наверно, отдам в академию детства.. Там хотя бы площадка огорожена. Отзывы неплохие и в интернете и от знакомых. Но у меня все равно нет уверенности(( Первый ребенок ходил в садик очень хороший, но он далеко и дорогой очень.

Luna

Гелиос и Гелиосик
--- Дороговато и до 18.00, в Гелиосике - гуляют во дворе.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Мне кажется, там такое место, что всегда холодно, летом и то от ветра неприятно.
Вы не попали в карандаш, а куда в итоге пошли?

Сын уже ходил в садик, тоже Монтессори, хотела ближе к дому перевести.
На Эльмаше вариантов с Монтессори больше нет.

мама
Екатеринбург

сын ходил 3 года назад в Теремок, дочка сейчас в Академию Детства.
Первый значительно дешевле, второй подкупает тем, что это полноценный детский сад, но дорого, да.
Хвалю оба

Аноним 847
автор

EstrellaLuna,
Сольфеджио,
Katerrrina,
Спасибо!

Екатеринбург

Я за академию детства. Мне очень нравилось. Ходили год до муника. Единственный минус-дорого. А так все чистенько аккуратненько. Утром приводишь до завтрака зарядка летом на улице. Или видела что на доске буквы цифры писали. Вещи свои доча в 2 и 9 аккуратненько стопочкой складывала. Добротные утренники и праздники. У каждого свое сидение на унитаз. Отдавала вообще без сомнений и ребенок ходил всегда с радостью.Самое главное он контролируется со всех сторон. Там заведка такая прям старой советской закалки. Ей наверное уже за 70.

Анонимка

Садики разные по цене. Сравнивать их некорректно. Автор, ходите сами смотрите.

Dff
папа
Нижневартовск

Аноним ,
Мы ходили в "Тигрулю". Хороший садик. Не квартирник, а именно частный, по условиям - максимально приближенный к мунику, в хорошем смысле. Большие площади, много места, у каждой группы свои игровые, спальни, столовые.. Актовый зал очень красивый. Персонал - просто чудо. Умные, добрые, отзывчивые..Дочке очень нравились занятия, всегда приносила домой то поделку, то аппликацию..А еще музыка, и утренники..До сих пор их диски с праздников постоянно смотрим..Ушли только из-за путевки, но до сих пор вспоминаем нашу любимую Светлану Николаевну, воспитатель от бога просто, расставаться было очень жаль...

Аноним 847
автор

Анонимка: ходите сами смотрите.

Хожу. Разница в 3 тыс. не такая принципиальная.

Аноним 847
автор

Dff,
Спасибо за подробный отзыв

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";