Распределение 2017

Аноним 710

Astrum*: Подтверждают они льготников.

у них на дверях висело объявление подтвердить льготу до 15.04!

Екатеринбург

Мутят крутят вертят. Это для простых людей подтвердить льготу нужно было до 15.04. А теперь еще месяц будем наблюдать прибавление льготников непонятно откуда

мама
Екатеринбург

аноним,
У них из года в год такое объявление. По факту льготу подтверждают некоторые и после распределения путёвок.

Екатеринбург

Astrum*: Подтверждают они льготников. Причём непонятно как. Накануне распределения число льготников одно. Потом в прошлые годы майские праздники (т.е. нерабочие дни), в день распределения вдруг оказывается на сотню-две льготников больше. Откуда?

наглость. Хотя неудивительно, что наши чиновники всегда найдут, как систему обойти.
Все эти распределения в садики, школы, лагеря - чем дальше, тем очевиднее, что происходит сплошной мухлеж.

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите! попадем ли мы в распределение майское или хотя бы августовское ?
Номер в очереди в вашем районе на текущий момент без учета заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 240
Номер в очереди в вашем районе на текущий момент с учетом заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 620
Всего в очереди по городу в вашей возрастной категории: 18619

мама
Екатеринбург

Sky66,
У Вас какая возрастная группа? 2014/2015? Если да,то в мае 2018г получите путевку

мама
Екатеринбург

Миндалинка: Все эти распределения в садики, школы, лагеря - чем дальше, тем очевиднее, что происходит сплошной мухлеж

+1000

Анонимка

KatyaLadonkina: Это для простых людей подтвердить льготу нужно было до 15.04. А теперь еще месяц будем наблюдать прибавление льготников непонятно откуда

Буквально за последние 2 дня моя очередь отодвинулась на 15 человек((

Екатеринбург

Скроюсь,
да.у меня тоже двигается и двигается.А еще месяц впереди и с каждым днем меня это все больше раздражает

Аноним 953

Скроюсь:
Буквально за последние 2 дня моя очередь отодвинулась на 15 человек((

KatyaLadonkina: да.у меня тоже двигается и двигается.А еще месяц впереди и с каждым днем меня это все больше раздражает

Вот и у меня (Ленинский) за прошлый месяц сползла на 150 человек, в этом апреле за 2 недели на 60. К маю , похоже, вернемся в очереди к той цифре, с которой и стартовали

мама
Екатеринбург

Таваря,
Да, 2014\2015. Просто в прошлом году всем знакомым, живущим рядом, Кировский район, дали путевки в группу с 2 до 3 (по март включительно рожденных). Вот и надеюсь))

Екатеринбург

Sky66,
У меня тоже знакомым в том году дали путевку, ему еще 3 года не было, они родились в конце сентября, я вот тоже расчитываю получить в этом году, хоть и родились 3 сентября 2014

мама
Екатеринбург

Sky66,
Евгения1210,
Девочки,дай Бог ,чтобы вы получили путевки пораньше

мама
Екатеринбург

Таваря,
Здравствуйте,не могу на госуслугах посмотреть очередь,помогите пожайлуста .ЧК-2013\2014-1393489146

мама
Екатеринбург

Подскажите, плиз, приемные часы в чкаловском ОО. Спасибо!

мама
Екатеринбург

бородуля: Здравствуйте,не могу на госуслугах посмотреть очередь,помогите пожайлуста .ЧК-2013\2014-1393489146

Номер в очереди в вашем районе на текущий момент без учета заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 271
Номер в очереди в вашем районе на текущий момент с учетом заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 496
Всего в очереди по городу в вашей возрастной категории: 13919

АнонимнО

Девочки, подскажите, если ребенок 1 сентября родился (группа 2013/2014), какие-то шансы есть на получение сада в этом году?

мама
Екатеринбург

Аноним,
главное не дата рождения, а дата постановки в очередь.

знаю одну девушку, которая при дне рождения ребенка 14 сентября поставила в очередь спустя почти год...

мама
Екатеринбург

посмотрите пожалуйста
№ЛЕ-2013/2014-1463568292

просто посетитель
Екатеринбург

Катя: Вот и у меня (Ленинский) за прошлый месяц сползла на 150 человек, в этом апреле за 2 недели на 60. К маю , похоже, вернемся в очереди к той цифре, с которой и стартовали

даже смотреть теперь боюсь, не хочу расстраиваться

просто посетитель
Екатеринбург

Миндалинка: Все эти распределения в садики, школы, лагеря - чем дальше, тем очевиднее, что происходит сплошной мухлеж.

кардебалет это а не прозрачная система распределения мест
как говорится -против лома нет приема

что в школы записывали в обход общей очереди, завесив всех в ожидание на пару тройку часов. пустьв есь мир подождет, пока мы сових продвинем

в садики такая-же история
деньги есть, пойдешь как льготник

в институт, деньги есть, ума не надо пойдешь на бюджет как льготник (например нарисуем инвалидность на этот случай)

есть у меня примеры всех трех случаев
(1) очередь в садик на 1000 чело подвинули (со слов сильно 100+К)
(2) в школу записали вне очереди (по слухам 50-80К), которая ночью сидела в ожидании когдаже гребанные гос.услуги заработают
(3) минимальное ЕГЭ так чтобы аттестат выдали по всем предметам, по русскому незадача ниже порога, но ура по всей стране снизили порог на пару тройку балов и прошла, прошла. на родименькая тебе справку об инвалидности, велкам на бюджет в ВУЗ (цену вопроса не знаю)

Аноним 74

Муреха: (1) очередь в садик на 1000 чело подвинули (со слов сильно 100+К)

а не проще в платный престижный сад отдать? чем за теже деньги в муник? немного не понятно(

мама
Екатеринбург

dennys,
Ваш персональный ключ: ЛЕ-2013/2014-1463568292
Ваш район: Ленинский
Дата постановки на учет: 18.05.2016
Возрастная категория: 2013/2014

Номер в очереди в вашем районе на текущий момент без учета заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 1909
Номер в очереди в вашем районе на текущий момент с учетом заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 174
Всего в очереди по городу в вашей возрастной категории: 13926

мама
Екатеринбург

Таваря,
Cgfcb,j

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";