Распределение 2017

мама
Екатеринбург

Муреха: то вопрос откуда за месяц перед нами еще + 2 человека образовалось

Переехали из другого района;)

мама
Екатеринбург

Таваря,

а нам посмотрите пожалуйста, ВЕ-2013/2014-1396429556

мама
Екатеринбург

im_emi,
Ваш персональный ключ: ВЕ-2013/2014-1396429556
Ваш район: Верх-Исетский
Дата постановки на учет: 02.04.2014
Возрастная категория: 2013/2014

Номер в очереди в вашем районе на текущий момент без учета заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 367
Номер в очереди в вашем районе на текущий момент с учетом заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 662
Всего в очереди по городу в вашей возрастной категории: 14132

мама
Екатеринбург

Таваря,
спасибо вам большое. А то я на гос услугах смотрю там очередь с момента постановки на учет так и не подвинулась....незнаю почему...

Аноним 250

Таваря,
Спасибо !!!

Аноним 250

Муреха,
Мы стали вообще 1054... В июле три,надеюсь дадут все таки путевку хотябы осенью если не в мае)))

мама
Екатеринбург

Почитала общую переписку...Какие-то странные вещи некоторые пишут..У меня сын 16.09.2013. В июле 2016 он был в очереди 1423....В августе 2016 нам дали садик, на тот момент сыну было 2г11мес. Мы не льготники, никаких заявлений не писали, группа у нас более или менее равномерная, есть детки и постарше и помладше, а как без этого, не получится подобрать всех идеально по возрасту...Самому старшему мальчику в январе 2017 исполнилось 4 года, самому младшему еще 3 нет, но основная масса 3-летки. Так что мамочки, не паникуйте, даже если номер очереди запредельный, это еще ничего не значит.

Аноним 141

Девочки, поделитесь опытом: есть ли шанс попасть в садик не по прописке, а в другой? в ОО указывали пожелания по садиками, но, наверное, это не имеет большого смысла? сначала распределяют в тот сад, который относится к дому?

мама
Екатеринбург

Аноним: сначала распределяют в тот сад, который относится к дому?

Распределить могут в любой сад вашего района,к домам привязки никакой нет. Нам дали за 5 остановок,например

мама
Екатеринбург

Сказали, что звонить будут, когда распределение пройдет. Это правда? Когда начнут?

Аноним 250

sanechka17071,
спасибо,вы меня успокоили,а то мы поздно встали на очередь в д.с в 1.2года вот и паникую но в июле полных три,есть надежда получить.

мама
Екатеринбург

milashka80,
Дней через 5-ть,но не все заведующие обзванивают. Проще и быстрее на Госуслугах посмотреть.

Екатеринбург

А когда распределение?

Аноним 250

KatyaLadonkina,
В середине мая?

мама
Екатеринбург

KatyaLadonkina,
KatyaLadonkina,
Кто говорит что с 12мая.
Мне в оо октябр.района сказали с 15по20мая.

Аноним 710

milashka80: Сказали, что звонить будут, когда распределение пройдет. Это правда? Когда начнут?

в ОО сказали после распределения будут звонить сами зав.садиком, на практике звонят не все заведующие, на гос.услугах будет указан номер садика куда вам дали путевку, ждать звонков не буду, пойду сама в указанный)

мама
Екатеринбург

девочки, проверьте, пожалуйста, ЧК-2013/2014-1394095266, спасибо !

мама
Екатеринбург

DvaPupsa,
Ваш персональный ключ: ЧК-2013/2014-1394095266
Ваш район: Чкаловский
Дата постановки на учет: 06.03.2014
Возрастная категория: 2013/2014

Номер в очереди в вашем районе на текущий момент без учета заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 312
Номер в очереди в вашем районе на текущий момент с учетом заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 570
Всего в очереди по городу в вашей возрастной категории: 14220

мама
Екатеринбург

Таваря,
спасибо огромное!!!

Екатеринбург

Мы в чкаловском районе тоже ждем очередь, ребенку уже 3,5
Но очередь только назад ползет

мама
Екатеринбург

Коляновна®, нам тоже 3,5 и тоже в Чкаловском ползём назад. Странно как то .

мама
Екатеринбург

Позвонила в Чкаловский оо, сказали после 20 чисел

мама
Екатеринбург

мне тоже в октябрьском оо сказали узнавать после 20 мая.

Екатеринбург

Всем добрый день. Какая разная информация у всех... Вчера знакомая сказала (не знаю откуда нее такая инф.)что заведующие будут уже сегодня - 10.05- со списками, а 20.05 подписывается какой-то приказ т.е есть еще время что-то порешать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";