Распределение 2017

мама
Екатеринбург

JufJuf,
У меня сын родился в марте 2015. Садик дадут в лучшем случае в майское распределение. Так сказали в ОО. Если льгот нет, ждать нечего. Вроде на декабрьских заканчивается перевод в более старшую возрастную группу.

мама
Екатеринбург

Таваря,
И мне посмотрите, пожалуйста.
ВЕ-2025/2016-1459329150

мама
Екатеринбург

limama,
Ваш персональный ключ: ВЕ-2015/2016-1459329150 Ваш район: Верх-Исетский Дата постановки на учет: 30.03.2016 Возрастная категория: 2015/2016 Номер в очереди в вашем районе на текущий момент без учета заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 984 Номер в очереди в вашем районе на текущий момент с учетом заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 1298 Всего в очереди по городу в вашей возрастной категории: 18960

мама
Екатеринбург

Astrum*,
Спасибо огромное)))

мама
Екатеринбург

marinaiva,
Да, я все таки сходила в ОО, сказали, наш год распределения - май 2019, т.к. полных 3 года нам будет в 2019 году, сейчас нечего ждать. Заявление на старшую группу не приняли, т.к. родились позже декабря. Нам на 01.09.2019 будет уже, конечно, 3,8, но для ОО это 3 года. Миленько Уже не ждем чуда в этом году

мама
Екатеринбург

JufJuf,
да, к сожалению, очередь в ясли обещают ликвидировать только в 21 году. пока так.

мама
Екатеринбург

Подскажите, младшей в апреле 2, льготники (полиция). Мне нужно до апреля опять нести справки-подтверждение льготы? И может ато в курсе - обещали новые группы в яслях в этом году, в каких садах ботаники-вторчика?

Аноним 291

Может кто подскажет,если нам к сентябрю будет 2,6 есть ли вероятность получить место в д/с?район Верх-Исетский

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вероятность есть только в том случае, если Вы льготник. В противном случае, если на 1 сентября ребенку не будет 3-х полных лет, то садика Вы не получите. исключением может быть осеннее дораспределение. Ну, или как вариант. смена возрастной группы по заявлению в ОО.

мама
Екатеринбург

А если в июле 3 года будет? Очередь проверяю постоянно, как были 1200 с лишним, так и держится уже несколько месяцев, только назад сдвигается на несколько мест. Район Верх-Исетский.

Основного майского распределения ждать, чтобы очередь двигаться начала? волнуюсь что-то. Дочери только в 4,5 года садик дали, но мы поздно на очередь встали.

Аноним 291

Natashkina_1,
Спасибо, поняла

Екатеринбург

Знающие люди подскажите пожалуйста может кто сталкивался. Если ребёнок рождён в конце сентября 2015, стоит ли надеяться на место при распределении в мае или даже не ждать????? Может можно какое то заявление написать или что то в этом роде????
Наше место в очереди 40, с учётом первоочередных 497

мама
Екатеринбург

Irina987,
Подруга сходила в отдел образования. Им поменяли на более старшую возр группу. Родились в октябре 16. Возрастная категория 16-17 была. Сделали 15-16. Они льготники. Что бы попали в это распределение. Что раз на 1сентября нет 2 лет, могли бы не попасть. А так сказали проходить комиссию в мае. Но они льготники и перед ними только льготники двух категорий. Если обычная очередь, то не пойдёт наверно.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я могу посмотреть очередь по конкретным детсадам только у своего ребёнка. Эта функция доступна для тех, кто первичное заявление на постановку в очередь подал через госуслуги. Обращайтесь в ОО. Там должна быть доступна такая информация.

мама
Екатеринбург

Astrum*: Я могу посмотреть очередь по конкретным детсадам только у своего ребёнка. Эта функция доступна для тех, кто первичное заявление на постановку в очередь подал через госуслуги.

а где это смотреть? весь сайт перерыла - не нашла. заявление через госуслуги подавалв.

мама
Екатеринбург

на двоих,
Откройте прямо само заявление в своём списке услуг. Там есть функция "проверить очередь". Вот там показывает по каждому детсаду. При выборе из каталога услуг нужно вводить код, там показывает общую очередь.

мама
Екатеринбург

Astrum*,

Нашла. Пишет "Заявлений не найдено", номер ввести не дает((

мама
Екатеринбург

на двоих,
Вы в истории своих заявлений искали? Не может его не быть, если подавали.

мама
Екатеринбург

Astrum*,
В истории есть, общую очередь проверяю без проблем. А вот по конкретному садику не дает((

Екатеринбург

Irina987: Знающие люди подскажите пожалуйста может кто сталкивался. Если ребёнок рождён в конце сентября 2015, стоит ли надеяться на место при распределении в мае или даже не ждать????? Может можно какое то заявление написать или что то в этом роде????

конечно получите. только скорее всего в группу 2-3 года и в школу пойдете в неполные 8. если хотите в неполные 7, то вам надо писать заявление на смену возрастной группы и тогда путевку дадут в группу 3-4. Без путевки точно не останетесь

мама
Екатеринбург

Irinvo4ka_86,
Ваш персональный ключ: ЛЕ-2013/2014-1512456556 Ваш район: Ленинский Дата постановки на учет: 05.12.2017 Возрастная категория: 2013/2014 (ввиду согласия на более старшую возрастную группу) По данному заявлению 09.01.2018 была выдана путевка в МАДОУ детский сад № 553 Заявление исключено из очереди ввиду неявки/отказа заявителя от предоставленной путевки Для восстановления заявления обратитесь в ваш районный отдел образования

Екатеринбург

Таваря, добрый вечер. Посмотритете пожалуйста ВЕ-2013/2014-1502170325. Спасибо.

мама
Екатеринбург

Все сначала,
Ваш персональный ключ: ВЕ-2013/2014-1502170325 Ваш район: Верх-Исетский Дата постановки на учет: 08.08.2017 Возрастная категория: 2013/2014 Номер в очереди в вашем районе на текущий момент без учета заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 47 Номер в очереди в вашем районе на текущий момент с учетом заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 54 Всего в очереди по городу в вашей возрастной категории: 622

мама

Добрый вечер. посмотрите пожалуйста КИ- 2015/2016- 1444821564

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";