Ремонт садика.

Аноним 964
автор

Хочется узнать: ремонт в группе, в туалете, в спальной, в приемной теперь за счет родителей или что-то должно выделяться садику на ремонт?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
в нашей группе штукатурка отлетала большими кусками прямо над столами, где кушают и занимаются дети. В тот год именно в нашей группе ремонт не делали, побелили потолок за свой счет. Перешли в другую группу, там вставили пластиковые окна и сделали ремонт за счет садика. В садике 11 групп, ремонтируют по очереди.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Хочется узнать: ремонт в группе, в туалете, в спальной, в приемной теперь за счет родителей или что-то должно выделяться садику на ремонт?

Выделяют раз в ...цать лет. Вы можете подождать, а можете произвести ремонт за счет родителей. Выбор за вами.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: что-то должно выделяться садику на ремонт

 Смотря что у вас, если легкая косметика требуется - то сами, если течет с крыши, обваливается штукатурка, окна вываливаются - то сначала письменно к заведующей, потом в ОО и, если не шевелятся, уполномоченному по делам детей и прокуратуру.  
 После этого деньги волшебным образом появляются и ремонт делают. Если вы конечно не остановитесь на середине пути и будете добиваться результата.   
 Ремонт, в большинстве случаев, нужен только вам, руководителей, выбивающих денег из ОО - единицы, им гораздо проще надавить на жалость родителей и стрясти с них.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";