Идти ли на работу.

мама
Екатеринбург

Котофейя: там психологи есть

ну, это да
но для этого же надо, чтобы человек признавал, что психолог ему нужен

дедушка

Лена Нова автор темы: Тройня была только в 15 году. Одна умерла сразу, одна через три дня, а третья прожила три месяца.

хоть убейте, никогда НИКОГДА!!! не поверю,что после такого! трехнедельного ребенка мать попрет куда-то, еще и в сад (где постоянно сопли-слюни-какашки чужие). Брееееед!!!!!!! т.е. нормальная мать понимает как опасно бывает детям и трехмесячным, а тут трехнедельный долгожданный и желанный. Не верю!!!

автор
мама
Екатеринбург

Astrum*,
Astrum*,

Astrum*: Т.е. на жильё откладывать з/п мужа можно, а кушать на неё нельзя? Сейчас-то Вы где живёте? А продукты на что покупаете? Если не секрет, доход мужа сколько? Пособие как малоимущие оформили? На ребёнка ежемесячное пособие получаете?

Можно, на остатки от зарплаты. На съемном жилье. Пока до сентября. На хлеб только и хватает. 100 тыс. за вахту. Три месяца там, три недели дома. Пособие не оформляют. Типа доход нормальный выходит. На ребенка не получаю. Пока что. Оформила только недавно все, в следующем месяце придет.

дедушка
Екатеринбург

Лена Нова автор темы: 100 тыс. за вахту. Три месяца там, три недели дома.

на 25 тысяч в месяц можно и тут работу найти. Зачем такие подвиги - ехать к черту на куличики есть дошираки?

дедушка

Лена Нова автор темы: Дом строили на маткапитал на участке, выделенном за третьего ребенка. На тройняшек дали свидетельства о рождении и смерти.

а так можно?! вы за три месяца успели все оформить не смотря на такие потери?! быстрые вы.....
и по делу, я как родитель была бы категорически против!
если бы верила вам, постаралась бы помочь советом, поискать выход, а так, не верится. ну и явно другой выход искать надо.

мама
Екатеринбург

Кого то мне автор напоминает. Таких бредовых на форуме штук 5

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, бросьте эту идею. Вас психиатр не пропустит.
А вообще, разводка. Не верю.
Либо реально, с головой плохо. Придумала сеье детей, работу, заведущую неадекватную

дедушка
Екатеринбург

АнТушка: я как родитель была бы категорически против!

я тоже

мама
Екатеринбург

А зачем вы в Екатеринбурге при таком раскладе сидите на непозволительно дорогом для вас съемном жилье? Езжайте в область, там съем дешевле, на масло и мясо останется.

автор
мама
Екатеринбург

mamaDochek,

mamaDochek: Вы с психиатром по этому поводу общались?! Зачем дублированы эти дети и названы?!
И не надо нести бред, заведующая вам разрешила с трехнедельным ребенком няней выйти!
И "Юлькой" новорожденного не называют. И уж тем более через три недели нельзя вердикт вынести, что ребенок спокойный и в слинге нормально себя будет чувствовать.
Кто-то не умный опять глупые разводки пишет?! А как называют новорожденного? Могу Юлией Максимовной назвать, Юленчиком, Юляшей, Юлой, какой вариант приемлем для вас?

мама
Екатеринбург

А еще автор очень уж продвинутый пользователь ю-мамы, вам не кажется?
Махом разобралась, как темы создавать и галку от анонимов ставить.

дедушка

Van der Woody: Езжайте в область, там съем дешевле, на масло и мясо останется.

кстати,да. ну и копите пока там на квартиру,если таааак уж приспичило

мама
Екатеринбург

Участок в Кировской области продали? Купите в деревеньке квартиру да сидите там. Интернет есть, к работе вы на ближайшие года полтора не привязаны. Муж все одно на вахте. Хоть есть там начнете...

мама
Екатеринбург

Лена Нова автор темы: С коляской бегать не пробовали от охранников?

не встречала курьеров, которым приходилось бы бегать от охранников. и что за вахта у мужа такая малооплачиваемая? прямо жизнь боль.

мама
Екатеринбург

Этого просто не может быть! Я такого давно не читала.
какие грудники,вы чё! Какие коляски.
Ни одна зав в здравом уме не писанется на такое,ей сэс так вломит,что и не надо будет няню.
Да и за в 10 вас шибко выручит..
Это разводка,так не бывает.

мама
Екатеринбург

Лена Нова ,
Ну я, например, дочь Дашкой с рождения не называла. Доченькой, лялечкой, Дашенькой...
И на форуме по любой теме про новорожденных можно увидеть, что Аньками, Маньками, Таньками никто свое свежерожденное дитятко не называет.
Тем более, если до этого столько неудач было.

дедушка

Лена Нова автор темы: А как называют новорожденного? Могу Юлией Максимовной назвать, Юленчиком, Юляшей, Юлой, какой вариант приемлем для вас?

вы оч странная, для матери, которая потеряла стольких детей еще и не забыла упмянуть об этом в анкете совершенно обычного форума.......толстенющая разводка. вы сначала чуток разобрались бы в чувствах таких людей и их поведении, а потом уж писали бы эту чушь

просто посетитель
Екатеринбург

Тема огонь
Автор не в себе
Или разводка
Не верю!

мама
Екатеринбург

Красный жемчуг: Ни одна зав в здравом уме не писанется на такое,ей сэс так вломит,что и не надо будет няню.

Естественно.

мама
Екатеринбург

А модераторы опять сидят, молчат.

мама
Екатеринбург

mamaDochek,
не знаю, я сына называла с рождения вадькой, вадюхой

дедушка

девачко: не знаю, я сына называла с рождения вадькой, вадюхой

а вы до этого пережили,простите, такое?!

мама
Екатеринбург

АнТушка,
причем здесь это то?! то что ребенка называют юлькой еще не значит что им не дорожат. от этого вообще не надо отталкиваться.

автор
мама
Екатеринбург

Milena29: вы и этого ребенка не хотите поберечь? извините,конечно,за бестактный вопрос.

А если мне есть не на что, я думаете ее лучше сберегу? А там всяко и каша от завтрака останется, и за обед пусть за денежку небольшую, и ужин есть, тоже не все все едят. Хотя бы как-то. А сейчас - на одном хлебе - лучше думаете?

просто посетитель
Екатеринбург

Ужасно толстая разводка

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";