Детский сад №29 "Солнышко"

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Есть кому дали туда путевки? Давайте знакомиться, возраст 3-4 года

Екатеринбург

Элизабет ,
Добрый вечер. Да, нам дали дет сад 29. Только в какую мы группу попали пока не знаю(((

автор
мама
Екатеринбург

Мамочка Настюши,
мы уже ходим, 8 группа)

Екатеринбург

Элизабет ,
А у нас 9 группа. Алла Александровна. Мы только с 1 сентября)))

автор
мама
Екатеринбург

Мамочка Настюши,
а сколько у вас в группе человек будет, знаете? У нас 35)))

Екатеринбург

а у нас 30 сказали. как правило ходит меньше

автор
мама
Екатеринбург

Мамочка Настюши,
кошмар...даже если 25 будет это ж все равно много

Екатеринбург

Элизабет ,
это шикарно, если 25 детей будет ходить)))). в академическом в группе по списку по 40 человек, и ходит по 30-35. вот это кошмар!!!

автор
мама
Екатеринбург

Мамочка Настюши,
Ну я делаю скидку на не привитых деток, они на сколько я слышала ходят неделю а потом месяц или два сидят дома. Даже если из 35 человек 3-5 будет не привитыми, Уже меньше)

Екатеринбург

Сегодня пришли в первый раз(((. Сказать что я в шоке - ничего не сказать!!! Шкафчиков 22, детей по списку 35!!!! Мне предложили раздевать ребенка в коридоре!!!! или в группе в пакетике. Кроватей не хватает - должны привезти на днях. А как же сан нормы! А самое ужасное в данной ситуации то, что если напишешь жалобу - роспотребнадзор просто оштрафует заведующую, но вопрос никак при этом не решится

автор
мама
Екатеринбург

Мамочка Настюши,
у вас тоже 35?! Мы пока на больничном, ещё не были там. Не знаем как там что...

автор
мама
Екатеринбург

Мамочка Настюши,
Надеюсь, что решится вопрос с кроватями

Добрый день! А есть свежие отзывы об этом садике? Нам только что дали там место.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";