детский сад

мама
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста., получили путевку в детский сад, но я передумала отдавать туда ребенка, возможно что мне поменяют садик на тот который я хочу, и в течении какого времени ждать?Просто мы уже меняли 1 раз путевку, так как район нам не подошел, а сейчас просто сам садик не устраивает. Кто то может сталкивался с таким вопросом??
Irinka-kartinka
Екатеринбург
мама
Конечно, можно. Мы с мая этого года два раза отказывались. В августовское распределение дали нужный садик.
Irinka-kartinka
Екатеринбург
мама
А вот в течение какого времени ждать теперь и не знаю. Следующее распределение, наверное в октябре будет. Но шансы на нужный садик с каждым распределением все меньше. Можно позвонить заведующей нужного садика, узнать остались ли свободные места. И тогда понять для себя сроки.
мама
Irinka-kartinka,
а место которое за нами закреплено остается или автоматически освобождается?
Irinka-kartinka
Екатеринбург
мама
Автоматически освобождается. Вы же отказ пишите и встаёте в очередь снова. Плюс напишите заявление о конкретном приоритетном садике.
Коко_в_шанели
Екатеринбург
просто посетитель
ямамасынули ,
Оно за вами останется если вы у заведущей отметитесь. Т.е. это будет ваше место и вы должны в этот садик выходить. Другой путевки не будет.
Кажется так.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)