Садики и туалет?!

мама
Екатеринбург

Чудная: ну да. там же маленькие унитазики. а что, это сложно?

ну как бы они не на столько маленькие, как раз на уровне попы ребенка, если чуток присесть, навесу, то ровно попой и сядет на ободок...да ни один трехлетка так не сможет писить, да и не только трехлетка

Astrum*: Смех смехом, но сын по-большому в садике никогда в туалет не ходил и в школе не ходит. Ему надо домашний унитаз и уединение...

да, таких много

Astrum*: В младшей группе накладки.

ну не везде, совсем не везде
сколько у меня подруг, ни разу не слышала от них такого
пойду спрошу

Аноним: Сама работала в садике, все мылось не по разу

++

анонИм

SvettMama: накладки после каждого ребенка - замачивают в деохлоре.

Вы прям супер няня. Как вы вообще себе это представляете? Ну, например, 25 детей пришли с прогулки и в туалет. А няне надо в это время уже обед накрывать. Когда ей после КАЖДОГО ребенка замачивать накладку? И, главное, в чём (в какой таре имеется ввиду)?
Аноним ,
Мало того, что садятся, но и руками упираются. А как они потом их вымоют? Ну как получится.

Екатеринбург

Аноним , почему-то некто не требует

У кого этот загадочный некто не требует анализы?
Персонал весь с санкнижками. Дети перед садиком проходят медкомиссию.

Екатеринбург

Аноним автор темы: накладку, куплю !!

спросите сначала у воспитателя, прежде чем покупать, в нашем садике такие накладки не разрешили, поэтому одноразовые бумажные используют

Аноним 945

Аноним автор темы: каждый раз полочкой своей должно садится неизвестно на что

Это пять!
Даже страшно подумать, что потом во взрослом возрасте дочь будет делать со своей полочкой
Там не только сифилис случается

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
попочкой дома сидите и начните русский учить уже

анонИм

SvettMama: накладки кинули

Т.е. за детьми никто не присматривает, а в туалете целый бак с раствором диахлора стоит? У вас никто из детей водные процедуры в растворе диахлора не устраивает?

бабушка
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Автор, уймите вашу буйную фантазию насчет полочек, ничего там вашей дочери через ободок унитаза не передается , ну разве что она его языком будет облизывать, вот тут не поручусь

мама
Екатеринбург

Аноним ,
девушка может уехать из деревни, а деревня из девушки - никогда

анонИм

SvettMama: за детьми смотрит воспитатель

Как правило, приходя с прогулки, часть детей быстренько раздеваются и идут в туалет, а часть - зависают в раздевалке. И тех, и других оставить нельзя. Но воспитатель раздвоиться не может. Поэтому какое-то время дети в любом случае предоставлены сами себе. Либо в туалете, либо в раздевалке. Ну не лукавьте хоть себе.

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я сама решаю с кем мне на ты или вы , а с тобой я даже не знакома что бы выкать и уважения к тебе нет я за советом пришла и форум для этого и создан, что бы свои проблемы и переживания писать и спрашивать совета, а ты тролешттолько

[img]http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/laugh1.gif[/img] [img]http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/prankster2.gif[/img]

анонИм

SvettMama: а в садике он моется минимум 3 раза в день.

Не верю (как бывший работник садика). Или у вас в группе намного меньше 25-ти человек.

бабушка
Екатеринбург

анонИм: как бывший работник садика

Скажи,так сколько ж раз он моется то?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я сама решаю с кем мне на ты или вы

то есть туалет в садике не единственная ваша проблема :(

Аноним автор темы: что бы

Аноним автор темы: ты тролешттолько

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Хамло обыкновенное
Троллить не умеешь, хамить научилась
Где там волшебная кнопочка

Екатеринбург

Аноним автор темы: Просто тот же гепатит передаётся контактно бытовым путём, сифелес!!!!

"Бытовой" гепатит и через игрушки может передаться. Для этого полочкой на унитаз садиться не надо.
А сифелес болезнь неведанная науке. А вот сифилис передается половым путем и через кровь, а не через "полочку"
Короче тароканов травить или в муник не ходить. Решайте что вам проще.

Рыжая-я-я: Где они хранятся? и что прям каждый ребенок ищет свою, берет и садится?

В яслях у нас такого не было. Потом перешли в другой сад. У каждого своя накладка пронумированая, висят на крючках. Не задавалась чета, как и сколько раз их обрабатывают.

просто посетитель
Екатеринбург

KateS: то есть туалет в садике не единственная ваша проблема

таких давно тут не было
хоть поржем, да Кать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";