Куда продукты увозят?

Аноним 724

Автор странная, вам-то какое дело.

Аноним 924
автор

Аноним,
Как это какое, ребёнок в этот садик ходит, любопытно вообще то

Аноним 438

аноним: Это источник небольшого заработка. Просто так никто отходы не отдает. Их продают. Чем больше отходов, чем больше не съедают дети, тем выгоднее бизне

Ну вообще у садика должен быть заключён договор на вывоз отходов , просто выкинуть их нельзя , можно конечно , но это нарушение чего то там , хранить в садике их тоже нельзя , может только в отдельном холодильнике , но очень муторно это, и да договор на вывоз пищевых отходов заключают обычно фермеры , дабы хрюшек кормить , у меня есть знакомая такая, забирает - забеспоатно))

Аноним 353

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок и дальше в садик ходил,меньше суйте свой нос
И без вас разберутся
Ну или если неймется, подойдите и спросите, документы потребуйте, заявление заведующей под своей фамилией подайте

мама
Екатеринбург

Аноним: Вот вам не пофиг а...

они думают, что их деток обделяют и продукты вывозят тоннами, а дитя без котлеты осталось

просто посетитель
Екатеринбург

У меня вот свекровь просила банки литровые, все равно их в садике выбрасываем. Муж пришел за ребенком, вынесла ему через пищеблок три черных пакета с банками. Вот представляю что мнительные мамаши подумали.

Аноним 924
автор

аноним,
ЯниЯ,
Никуда не собираюсь идти, разбираться, и пофиг на котлеты просто у нас заведующая знатный бизнесмен, уже не знаешь на чем ещё она деньги решит делать.

Аноним 351

А у нас в садик дяденька на " чебурашке" каждый вечер 20.00- 21.00 приезжает со стороны выгрузки. Из багажника достает боооольшииие белые вёдра. Выносит такие же белые, но тяжелые. И я интересовалась прямо на собрании родительском у заведующей при всех " хто это? И что" она ответила, что мужчина забирает в собачий приют. И он этим их оч выручает, т к утилизировать пищ.отходы целая проблема.

Аноним автор темы: Ну ладно, может и не продукты там, а канцелярия или ещё что поинтересней

дети, которых родители вовремя не забрали?

Аноним 924
автор

Кстати, по нормативам, сотрудники садика имеют право отходы вообще домой забирать

Аноним 924
автор

Аноним,
ой, как неудобно

Екатеринбург

От нашего садика в кастрюлях или бидонах увозили. Пакеты - как-то странно...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Кому дома отходы нужны, ну если только у кого собаки

Аноним 724

Аноним автор темы: любопытно вообще то

Подойдите, да спросите.

Аноним 56

Соломинка (Darja): сотрудники садика имеют право отходы вообще домой забирать

знакомая моя тоже каждый день ведро или мешок таскала с отходами для своих трех собак. Тоже мамы наверно думали, что она там пироги с котлетами тащит

Аноним 693

Автор, конечно, ну ка..... Скорее разберитесь.... Пусть проверяют сумки сотрудников... Как на заводе...
. Что вы уж так то... Я тоже наблюдаю, что часто вывозят.... И сотрудники что-то выносят в пакетах... Тыжелое мне не нужно, пусть хоть остатки еды ради бога

Аноним 693

Сами воспитатели и Няни, кстати, уносят котлеты, которые не ели дети ну не хотят дети кушать... Я не вижу в этом плохого

Аноним 924
автор

Ну ладно, расслаблюсь))

Аноним 541

Автор отходы можно на вашей машине возить, если странно видеть дешманскую машину

Аноним 924
автор

Аноним,

Аноним 95

У нас в Косулинском садике каждый второй родитель с ведром вечером идет. муж когда первый раз увидел, очень удивлялся, что это все с ведрами, а я без ????????

Аноним 961

Подпольный цех по производству взрывчатки там. В подвале. Вот каждую пятницу и вывозят под покровом ночи продукцию. Чем черт не шутит? Вызовите полицию. Приедут- поймают- проверят- отчитаются. Интерес ваш удовлетворят. А вообще, смех-смехом, но когда-то терракты в Москве когда были, взрывчатку как сахарный песок везли...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";