Где пройти курсы по ФГОС и переподготовку на воспитателя?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вопрос в названии! Кто проходил, поделитесь, пожалуйста! Лучше дистанционно, так как я не из Екатеринбурга. Образование высшее филологическое. Сама не могу ничего найти в интернете(

УрГПУ в образовательных программах ищите информацию.
Про дистанционно не подскажу

Посторонним В.

В УрГПУ точно есть дистанционные курсы, звоните туда, узнавайте. В прошлом году около десяти тысяч стоили, дешевле очных, которые около 19. Если вы из области, узнавайте у руководства, может, попадете на бесплатные, мест очень мало, но область всегда впереди города в этих вопросах.

мама
Екатеринбург

ИРО, у них и гостиница есть, 250 рублей в сутки, вроде бы.
УрГПУ вам уже сказали.
Дистанционно у меня педагоги в Новосибирском заведении учились.

мумусичка автор темы: Сама не могу ничего найти в интернете(

Плохо ищете. В поисковике вводите: курсы ФГОС ДО дистанционно.
Так же и про переподготовку.

Александра

http://vseobych.com/services/education/doshkolnoe/pedagogika-i-psikhologiya-doshkolnogo-obrazovaniya-310-chasov/
я здесь обучалась, очень понравилось. У меня исходным было высшее педагогическое, прошла курсы переподготовки, чтобы работать воспитателем. ФГОС входит в этот курс. Цена у них, на момент моего обучения, была ниже подобных. По самому обучению: Много информации, тесты, задания, зачеты и проекты. Мноооооого дается информациии, очень много. Диплом в конце прислали по почте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";