Заявление на смену возрастной группы.

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! Моему ребенку на момент майского распределения мест в детских садах будет 2,6 года. Попадем мы или нет - не ясно. Вот думаю, есть ли смысл писать заявление в ОО на смену возрастной группы?

мама
Екатеринбург

Да, смысл есть. Тоже собираюсь идти писать, как только ребенок выздоровеет. Вроде до 1 апреля нужно успеть.

автор
мама
Екатеринбург

Слышала, что при написании заявления, может очередь сдвинуться не в лучшую сторону.

Екатеринбург

baby1003 автор темы: очередь сдвинуться не в лучшую сторону.

Конечно, она сдвигается, потому что Вы встаете в очередь к детям на год старше. Но, реально шансов попасть в садик становится больше, т.к ясельных групп, намного меньше. А на год старше распределяются уже в младшую группу. А таких в каждом садике как минимум по 1 группе.

мама
Екатеринбург

baby1003 ,
Да пишите. Я в прошлом году такое писала. Садик по возрасту с 2 до 3 не обещали. Зато в июльское распределение после заявления дали рядом в садик в группу с 3-4. Только вот сейчас незнаю как в школу идти, со своими или по возрасту в 7,9?

мама
Екатеринбург

А если до 1 апреля я не успею заявление написать, то могу год еще дома просидеть, а потом заявление на смену возрастной группы написать и в след году получить путевку к детям 3-4 года?

Venture

Моему на май будет тоже 2,6, заявление уже написали. Будем ждать

мама
Екатеринбург

нам в октябре будет 3 года, написала заявление в управлении образования, сказали, что садик дадут, но не факт, что рядом с домом. Если заявление бы не написала, то только в след году бы дали

Аноним 327

Тоже написала на смену группы, стали сейчас в очереди 2176 , а были 819 ((((( Надеюсь попадём .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";