Детский сад 584

Аноним 751
автор

По всему интернету отзывы стары (( пойдем в этом году туда в ясли ...так хочется хоть что-то узнать об этом садике из уст мамочек...Есть возможность водить в другой сад...вот и задумалась... этот вроде как хвалят...

Аноним 742

Мне все нравится. Конечно, не с чем особо сравнивать, но мы первый год отходили, т-т-т, все хорошо. Воспитатели вообще классные, я очень рада, что попали именно к ним. И к горшку приучали, и есть учили, и усидчивости тоже учили )))

мама
Екатеринбург

Хоть один человечек откликнулся )) мы всё же выбрали его ) пойдем в июле...главное воспитатели ,конечно ) спасибо!

мама
Екатеринбург

Аноним,
А во сколько вы пошли? И как адаптация прошла?

Агысь

ВареникМаня ,
В пятницу выпускаемся из него. Дорого, если не от завода, качественно со всех сторон. Много допов платных, шикарный логопед. От муниципального отличается как небо и земля.

Аноним 742

ВареникМаня ,
Пошли за месяц до 2 лет, почти самый маленький в группе, но не по росту ))) Адаптация была 2 недели ора и слез, а потом все прошло и пошло хорошо, но опять же считаю, что тут воспитатели помогли. Ну, и лето - пора отпусков, там воспитатели заменяют друг друга постоянно, чехарда некая. Мы пошли в июле, отходили и июль и август не полный день, я растянула адаптацию ))) А с сентября постоянные воспитатели, вообще все хорошо пошло. Там правда тепло относятся к детям, я довольна. Надеюсь, и ребенок тоже )

мама
Екатеринбург

Агысь,
Мы от завода...чё то я специально спросила - что то ещё нужно будет оплачивать дополнительно - говорят - нет ! Никаких доплат ! Видать есть доплаты(

мама
Екатеринбург

Аноним,
Блин, нас с июля позвали, и возможности нет посидеть с ребенком до сентября ((видимо тоже отпуска будут ((

мама
Екатеринбург

Спасибо, девочки!

Аноним 105

ВареникМаня автор темы: нас с июля позвали, и возможности нет посидеть с ребенком до сентября

я не сидела с ребенком до сентября, вышли на неполную неделю, через 2 недели на полную, как то так было.

ВареникМаня автор темы: Мы от завода...чё то я специально спросила - что то ещё нужно будет оплачивать дополнительно - говорят - нет ! Никаких доплат ! Видать есть доплаты(

мы ходим не от завода, оплата за садик, плюс англ., но это необязательно же, по желанию дополнительно логопед и психолог, то есть они занимаются бесплатно, но если есть желание усиленно позаниматься - то платно.
Ну и пару раз в год взнос в родкомитет, это как вы сами решите, пару раз в месяц приезжают театры, по 150 рублей примерно, иногда бывают кислородные коктейли около 200 руб., массаж платный. Вроде бы все

Аноним автор темы: в ясли

в яслях мне не нравились воспитатели, они хорошие, но немного уровень не дотягивает до ах, у нас была ИА и АЛ. После яслей очень сильные воспитатели и все очень нравится

Аноним 105

Агысь: В пятницу выпускаемся из него.

можете подсказать сколько вы сдавали на выпускной, к чему готовиться, нам это предстоит

мама
Екатеринбург

Тата,
Я думала воспитатели берут группу и ведут до выпускного...а вообще малявкам в 1,7 наверное главное добрый и понимающий воспитатель...а вот потом- да нужно на уровне...будем надеяться, что хороший попадется- узнаем в июне ...

Ну цены вроде адекватные ... Есть за что доплачивать )

мама
Екатеринбург

Тата, Ну про 2 недели тоже подумала...взяла на работе 2 недели, чтобы малышку адаптировать...надеюсь всё будет хорошо)

Аноним 105

ВареникМаня автор темы: Я думала воспитатели берут группу и ведут до выпускного.

нет, в яслях одни, потом набирают группу другие и уже до выпуска

ВареникМаня автор темы: добрый и понимающий воспитатель

это да, они добрые и понимающие, деток любят

ВареникМаня автор темы: взяла на работе 2 недели, чтобы малышку адаптировать

пусть все пройдет гладко, первый год болели часто, хотя медики следят и воспитатели тоже, высаживают больных. Но это все индивидуально.

ВареникМаня автор темы: надеюсь всё будет хорошо)

+++

мама
Екатеринбург

Ещё вопрос, в группах сколько человек? Нам пообещали 18...не обманывают????..?))) А то бывает добирают потом толпу целую....

Аноним 375

Добрый день! Подниму тему.
Сколько сейчас вступительный взнос в этот садик, если не от завода? Какая ежемесячная плата? Нам нужны ясли

мама
Екатеринбург

Добрый день! Есть ли у кого свежая информация по садику? Возможно ли туда попасть не от завода, а по районной очереди? Какой вступительный взнос? И есть ли шанс попасть 4-хлетнему ребенку или в группы недоукомплектовывают после набора с трех лет?

мама
Екатеринбург

Звонила туда недавно. Есть места во всех группах почти, немного, но есть. По районной очереди никак, это не муниципальное учреждение, только через вступит взнос.

Одуванчик

Аноним,
Вступительный взнос порядка 70 000 р, ежемесячно 13000 р.

Екатеринбург

Девочки, здравствуйте!
Расскажите об условии попадания в этот сад на частной основе? Можно ли попасть сейчас или нужно ждать до сентября?

мама
Екатеринбург

КатеринаЕ,
Позвоните, все расскажут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";