Очередь в детский сад

Аноним 85
автор

Девочки, привет!
У сына день рождения в октябре 2015.
Распределение уже вроде как прошло.
Сейчас в очереди на садик мы 90.
По вашему опыту когда место дадут?
Удастся в сентябре пойти в садик или ещё год ждать?

мама
Екатеринбург

Вам надо было в оо заявление написать, что вы согласны на группу 3-4 года, без вашего согласия они не могут ребёнка распределить. Мы так делали, сын сентябрьский, знакомые-ноябрские, написали в июне, в июле в дораспределение дали садик

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Каждый месяц дораспределение ,,кто в октябре ноябре должны дать,но не в сентябре,а позже.Но я до распределения написала на группу старше,но мы теперь в конце очереди,дали далеко,но я написала отказ,жду снова.

Аноним 165

Аноним автор темы: октябре 2015.
Распределение

Аноним автор темы: очереди на садик мы 90.

Вам больше повезло. Ребёнк декабрь 2015 очередь 1406. Получается посути ребёнок в сад попадёт не в 3 года как все люди а в 4г...

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Аналогичная ситуация, тоже все думаю гадаю. Причём после распределения были 77, а сейчас уже 109.... интересно от куда перед нами народ появляется?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
надо идти срочно в управление образования и писать заявление на смену группы-тогда есть шанс получить в ближайшее распределение-в июле, если нет-то ждать следующего мая( хотя есть дораспределения в течение года-мы тоже октябрьские-дали садик в декабре, но очень далеко)

мама
Екатеринбург

Мой ребенок ноябрьский 2015 г. Не написали заявление о переводе в другую группу до мая, садик естественно нам не дали. После распределения написала заявление на смену возрастной группы, теперь жду 5 июля, тогда будет следующее распределение. Но за две недели наш новый номер очереди только откатывается назад, страшно (((
В отделе образования сказали, что мест в яслях точно не прибавится, а группы 3-4 года будут доукомплектовываться, да и родители будут отказываться от неугодных садов. Жду и надеюсь ))

мама
Екатеринбург

bubonosik,
Какой район?

мама
Екатеринбург

mandarinka85,
Октябрьский

мама
Екатеринбург

bubonosik: Мой ребенок ноябрьский 2015 г.

такая же история
А вы не уточняли, если ли шансы попасть в удобный вам садик?

мама
Екатеринбург

Калерия,
В отделе образования никаких точных ответов не дают, очень обтекаемо отвечают. Мои желаемые сады на компрессорном, я их указала и осталось только ждать.

Санкт-Петербург

А вы в какой категории стоите в этой очереди? По годам имею ввиду 14/15 15/16

мама
Екатеринбург

Ленинский район, декабрьские 2015 писали сразу при постановке на учет на смену группы, садик дали, идем в группу 3-4 года с августа, будем самыми маленькими в группе

автор
будущая мама
Екатеринбург

Окунёк,
????

Аноним 366

Malinka_ya ,
Мы декабрьские 15. Дали садик. Документы оформили. Уже три дня ходим в садик. Район Ленинский . Группа ясельная 2-3.

мама
Екатеринбург

Malinka_ya ,
Какой вопрос? написали сразу же на смену группы, т.е. в группу 3-4 года попали...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";