Детский сад на Уктусе.

Аноним 265
автор

Добрый день. Мы живём на Рощинский рядом 2 садика 250 и 16, подскажите в какой сад лучше идти и почему.Чем именно вам он нравиться? Может кто то уже ходит в эти садики расскажите, какие там воспитатели, занимаются ли с детьми, гуляют. Если подойдёт очередь думаем в какой проситься...Заранее спасибо ответившим.

Аноним 265
автор

Мамочки ни кто не знает по эти сады что ли?

мама
Екатеринбург

Нам 250 ближе, хотим очень в него. Старший ходил туда последние полгода перед школой. Удачно расположен в лесу и в тишине. 16й расположен на берегу там всегда ветренно и деревьев нет.
А вы думаете вам в оба предложат и вы выбирать будете?

Аноним 265
автор

Калерия,
Я просто думаю, вдруг дадут неудобный сад и придется остановиться на каком то конкретном.Вот и хочу выяснить какой из них все таки лучше...Поговорили во дворе с родителями - мнения расходятся, кто то говорит что в 16 лучше: он новый, много игрушек, а в 250 лучше местоположение, коллектив устоявшийся. Вот и спрашиваю кто именно изнутри знает эти сады может что то расскажут на счёт занятий воспитателей .

мама
Екатеринбург

У меня уже вторая дочь ходит в 250 садик. Старшая учится в школе без проблем, без стартовой школы, всему в садике научили. Младшая пойдет в подготовительную группу, так они ещё в этом учебном году проходили состав числа, гласные и согласные. Уровень занятий высокий. Конечно, садик старый, окна мыть и заклеивать надо, площадки красить. На зато деревья и птицы поют. У группы кормушка висит, белочка приходит регулярно за угощением.

Аноним 291

В 16м жуткая текучка кадров. Воспитатели постоянно требуются. Сейчас опять двое увольняются. Вместо них ставят на группы логопедов или муз.руководителей. На площадках ветра постоянные с пруда. Я б сделала выбор в пользу устоявшегося коллектива педагогов, а не в пользу много игрушек. Которые, кстати, большей частью мы и покупали в группу.

мама
Екатеринбург

Старший ходит в 250,все нравится. ..не перевелись в 16 из за ветров. ..Здесь в 250 летом детям легче гулять,да и лесок умиляет...сейчас ищу перевод в 250садик среднему из 133,а то не наездиться мне забирая их из садов...выбирайте 250

Аноним 265
автор

Спасибо всем за ответы. Вдруг ещё кто ответит буду благодарна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";