плохо проходит адаптация в саду

Аноним 893
автор

подскажите пожалуйста, если я не буду водить ребенка в сад. совсем. я должна буду платить 3000 или сколько там в месяц?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Если совсем, вы должны отказаться от места. А если на полгода, то пишите заявление на сохранение места и не платите.

Аноним 176

Аноним ,
не водила ребенка год, ни чего не писала, ни от чего не отказывалась и соответственно не платила( прошлый год)

Я аноним

а плохо это что значит?

мама
Екатеринбург

анонимище,
Это еще от заведующей и договора зависит. Что в договоре прописано. У нас было прописано, что только отпуск и то не более 2ух месяцев в году.

Аноним 893
автор

Байнова А.: Только потом в сложившийся за год коллектив трудновато вливаться было.

это вообще ерунда по сравнению с тем, что имеем сейчас. я совершенно не узнаю своего ребенка.

Екатеринбург

Аноним автор темы: это вообще ерунда по сравнению с тем, что имеем сейчас. я совершенно не узнаю своего ребенка.

подробнее давайте. когда пошел, сколько лет. может вам советы дадут. нам советовал воспитатель не бросать сад. потом тяжело вливаться

Аноним 431

Я себе простить не могу, что не забрала сына.Надо было дождаться чтобы повзрослел.Нервы ему испортила и здоровье.Дочь обожала в садик ходить, а он нет.

Аноним 893
автор

Кошка Филча,
Байнова А.,
не надо мне больше советов. я просто решила больше не издеваться над ребенком. какие могут быть советы? ну вот что? психосоматика и невроз буйным цветом, синяки под глазами и беспокойный сон - мне вполне достаточно, чтобы понять, что ему это не подходит.

Екатеринбург

Аноним ,
Понятно. Ну, значит подождать. Может не время ребенку пока. К заведующей подойти и она скажет как писать и надо ли для сохранения места

Ника анонимная

Аноним ,
сколько ходит то в сад ребенок? неделю - полторы?
Автор . вы конечно все для себя рещили уже, но, детей, у которых быстрая адаптация в нашей группе по пальцам пересчитать. Остальные, 50% перестали реветь по утрам только спустя 8(!) месяцев посещения садика. Никто не помер, зато сейчас все с удовольствием идут.
если есть возможность сидеть дома год, а потом еще год болеть и адаптироваться ( ну побыстрее будет, чем сейчас) сидите конечно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Есть возможность , посидите дома, нервы целее, подрастет ребенок, попробуете снова. У нас пишут заявление на сохранение места. Так числятся два человека, не ходили ни разу. Оплаты нет.

Анонимно

Аноним ,
может вам как то на пол дня хоть ходить? У нас девочка в группе весь год прошлый рыдала( пошли с 3 лет),летом перерыв- сейчас опять выдает с завываниями,то есть лучше то не стало,хоть и ходили они,

Аноним 893
автор

Анонимно: может вам как то на пол дня хоть ходить? У

мы и так ходим по полдня.

анонимная...: . Никто не помер,

мне не надо чтоб он просто не помер. я хочу чтобы он здоровым вырос душой и телом.

Аноним 156

Отчисляйтесь совсем, раз решили (это я как стоящий в очереди на садик говорю )

А так, конечно, смотрите по ребёнку, я бы попробовала в другую группу перейти, может просто контакта нет с воспитателем.
Все дети разные, кто то и в 2 готов, а кто то и в 3,5 нет.

мама
Екатеринбург

Спокойно не ходила целый год ничего не платила и вообще не появились. Ходили в маленький частный садик. Через год ребенок дорос до муника.

Розовая фиалка

А сколько ребенку?

Розовая фиалка

Какой садик?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";