Очередь в садик

Аноним 259
автор

Ребенку ещё нет и года. Ради интереса решила проверить очередь на гос. услугах.

Почему-то написано про два садика. В одном мы 25 в очереди, а в другом 31.

Как это так? Что за маленькая очередь? Или теперь большинство в очередь встаёт перед самым садиком?
И почему две очереди в два сада? (Один садик рядом с домом, а второй - это садик, в который ходит старший ребенок. Неужели других детей в семье стали учитывать?)

мама
Екатеринбург

Мы когда ребёнка ставили на очередь через госуслуги в июле, сами выбирали какой сад нужен, можно было выбрать три, недавно проверяла очередь в один 76, в другой 75, в третий 86, дочери 4 мес, с июля почти не поменялось ничего, тоже не очень понятно

Екатеринбург

Странно, у меня дочери 2,5 и она 1233 в очереди. Пора сходить в документы...

Аноним 653

А вы правильно смотрите очередь? Вводите ключ, который вам выдали в ОО?

Анонимный ник

Девочки, вы неправильно очередь смотрите. Я тоже так раньше смотрела, радовалась, мол, вон как нам быстро садик дадут.
Посмотрите как в теме описано https://www.u-mama.ru/forum/kids/kindergarten/567855/
Должен быть один номер очереди

мама
Екатеринбург

Есть две очереди: общая и по конкретным детсадам. Я обе могу посмотреть на госуслугах. Дочери сейчас 1г2м (ДР в конце августа). Общая очередь у неё 300 с чем-то, а в указанные в заявлении детсады она 4-ая, 9-ая и 11-ая.
Аноним ,
Ближе к распределению ещё льготники добавятся. Далеко не все сразу при постановке в очередь документ о льготе предоставляют.

мама
Екатеринбург

dar191: как вы смотрите очередь в сады

Я заявление подавала через госуслуги. Если Вы лично подавали, то посмотреть не сможете.

мама
Екатеринбург

dar191,
Откройте прям в Истории заявление, которое Вы подавали. Там есть кнопка "Проверить очередь".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";