Частный садик "Умка" на химмаше отзывы

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, у кого то есть отзывы об этом садике? Или может подскажите, другие частные на химмаше??

Екатеринбург

Отзывы про него хорошие. Но места редко освобождаются. Мы ходили в Карамельку в этом же доме. Были и плюсы и минусы. Начинали ходить в другой садик, тоже квартирник, на Профсоюзной. Вот его смело могу порекомендовать.
Есть два садика напротив рынка. Отзывы не очень. Я бы их не стала рассматривать.
Есть Мое солнышко на северном химмаше. К нему присматривалась, но в итоге отказалась. Рядом с ним есть Теремок, про него тоже хорошие отзывы.
Недавно про садик на Водной видела рекламу. Новый. Отзывов пока нет.
Ещё есть в часном доме тоже ближе к сев химмашу. Хороший по отзывам.
В Нижне-Исетске есть в коттедже, классный.

автор
мама
Екатеринбург

П-яточка,
Спасибо большое за такой ответ развернутый))
Подскажите, а на профсоюзной вы в какой садик ходили??

Екатеринбург

julsss36 ,
Он тоже в квартире находится. Если хотите, я вам контакты в личку напишу.

автор
мама
Екатеринбург

П-яточка,
Да, напишите, пожалуйста.

Екатеринбург

За пару недель до 2-х летия ребенка не найдя плохих (да и вообще никаких) отзывов посетили данный садик ... Обычная квартира. Поговорили, вроде всё что интересовало выяснили и было принято решение попробовать поводить дочку в данный садик. Ребенок к тому времени сама ходила на горшок, сама ела, памперсы не носили уже даже на прогулку, ребенок просился в туалет сам... Дальше все как договаривались... Вначале походим на пару часов, потом до обеда, потом на весь день... Но пошло все намного быстрее, ввиду самостоятельности и доброте ребенка спустя неделю по совету заведующей уже ходили на полный день. Дочка с удовольствием с утра собиралась и без малейшего уговора сама убегала в группу (большую комнату) вечером улыбающуюся и довольную забирали домой. Но по прошествии месяца вдруг появились описанные трусики и не желание ребенка идти в садик. Дальше больше при входе в помещение у дочки практически начиналась истерика. Попытка поговорить с ребенком ни к чему не привела. Поговорили с директрисой, она пояснила что пришли новые детки, которые плачут весь день, что и сказывается на нашем ребенке. При следующем посещении дочка буквально залилась в истерике и вцепилась в меня так сильно что я был очень удивлен, зная что так она себя никогда не вела. Забрал ее домой. После очередного разговора с директрисой, появившимся надменным тоном и не желанием решать вопрос было принято решение попрощаться с данным учреждением.
Через 2 недели пошли в другой садик и вот тут дочка и сказала:
-не пойду в старый садик, там тётя ругается.
Вот тут то и встало всё на свои места.
Отходили прекрасно 4 месяца в другой частный садик до получения места в муниципальном.
Сейчас уже 3 месяца ходим в муниципальный и ребенок каждый день бежит с удовольствием.
НО ДО СИХ ПОР, ПО ПРОШЕСТВИИ БОЛЕЕ ПОЛУГОДА!!! ПРОЕЗЖАЯ РЯДОМ С "УМКОЙ" РЕБЕНОК ГОВОРИТ - НЕ ПОЙДУ В СТАРЫЙ САДИК, ТАМ ПЛОХИЕ ТЁТИ ! Дочка ПОМНИТ об издевательствах !!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";