Алгоритм действий перехода в детский сад при переезд в другой район? и заодним как дела с местами на Рощинской

Анонимно.
автор

Кто в курсе подскажите как это происходит. Ребенок в садик ходит, возраст 4,6 года.

Анонимно.
автор

MVA: В нашей возрастной группе (3.6)

а вам уже давали вообще садик?

мама
Екатеринбург

Анонимно. ,
На сайте Екатеринбург.рф пишете запрос о наличие свободных мест в интересующих Вас садиках, указываете Эл почту и ждёте ответ на эту почту. Если ответ положительный идете к заведующей нового садика и переводите ребенка. У нас перевод занял один день, но район другой. Если мест нет, снова пишете запрос и так до тех пор пока место не появится

мама
Екатеринбург

Анонимно. ,

пишете запрос о наличие свободных мест в интересующих Вас садиках, указываете Эл почту и ждёте ответ на эту почту.

ответ могут прислать как на следующий день, так и через месяц

Аноним 511

Алгоритм перехода
Заодно

Анонимно.
автор

Т.е прописку надо уже иметь имеющегося района, в тот садик который хочу?

мама
Екатеринбург

Анонимно. ,
У нас на момент перевода не было прописки по данному адресу ни у кого, вчера вещи перевезли в новую квартиру, а сегодня перевелись в новый садик.

Аноним 436

Таваря: На сайте Екатеринбург.рф пишете запрос о наличие свободных мест в интересующих Вас садиках, указываете Эл почту и ждёте ответ на эту почту

А где именно? Посмотрела сайт, не могу никак найти, где там форма запроса? Помогите, пожалуйста.

Анонимно.
автор

Таваря: У нас на момент перевода не было прописки по данному адресу ни у кого, вчера вещи перевезли в новую квартиру, а сегодня перевелись в новый садик.

а как вы подтвердили то что вы там будете жить?

Аноним 436

Нам 5.6 и переезжаем в район академа)))по ходу будем дома до школы сидеть

мама
Екатеринбург

Анонимно. ,
Никак, спросили, есть ли регистрация, я сказала, что пока нет, больше не спрашивали. Брала документы на квартиру на всякий случай, сказали не надо

мама
Екатеринбург

Аноним,
https://xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F#tab1
Прошу предоставить информацию о наличие свободных мест в ДС№............., для моего ребенка дата рождения....... В настоящее время ребенок посещает ДС№...
Примерно так писала

мама
Екатеринбург

аноним,
Получила я ответ из администрации, что место в интересующем меня ДС есть, распечатала его и бегом в новый садик к заведующей, она подтвердила,что так и есть и они готовы взять моего ребенка. Я бегом в старый садик к заведующей, пишу заявление на отчисление, мне отдают мед.карту и ребенка с вещами и мы уже вместе(не с кем было оставить) бегом обратно в новый садик, сдали документы, и на следующий день ребенок пошел в новый садик.Я была счастлива,

Анонимно.
автор

Таваря,
спасибо за подробный ответ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";