Десткие сады вокруг бульвара культуры: 395 (Банникова 9), Детство (Банникова 7), 516 (росток,Культуры 17), 246 (Культуры 7),

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет. Нужно написать в заявлении сады, какие из этих посоветуете? Нашла информацию что в 395 дети спят на раскладушках. Правда? А кто ходит в другие сады из списка-как там? Как воспитатели и занятия, есть ли логопед?Дайте отзывы на эти сады пожалуйста! Нашла только старые отзывы и темы.

мама
Екатеринбург

Katerina2308 автор темы: 395 дети спят на раскладушках. Правда?

Да

Аноним 936

Ходим в 399. Это банникова 11 . Для детей с нарушениями опорно-двиг аппарата.
Чтобы в него попасть, надо пмпк пройти.
Огромный плюс садика это малое количество детей в группе -12. В остальном такой же садик, как другие
На культуры 7 летом ходили, когда наш закрывали. Дурдом. Няня заболела, за нею воспитатель. Дети в группе месяц находились одни! Ходили со слезами, еле дождались, чтобы наш открыли

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 936,
спасибо большое за ваш отзыв

автор
мама
Екатеринбург

Лека 21,
вы туда ходите?

мама
Екатеринбург

Katerina2308 ,
395 на Социалистической (филиал). Садик после ремонта, в целом всё устраивает кроме отсутсвия мед кабинета, соответственно мед сестры тоже, а то что дети спят на раскладушках, это не самое критичное на мой взгляд. В любом случае при указании желаемых садиков не факт что вам дадут в них место(

автор
мама
Екатеринбург

Лека 21,
да конечно, как уж распределят. Просто поеду писать в ОО заявление о желаемых и предоставлю акт о фактическом проживании. Мне не раскладушки важны, а чтобы с сыном занимались, если есть логопед-вообще чудесно (дополнила вопрос, вдруг кто откликнется))).
на социалистической сад- это за поликлиникой?

мама
Екатеринбург

Katerina2308 автор темы: на социалистической сад- это за поликлиникой

Да
Логопед приходит заниматься с детьми которым необходима срочная помощь (те которые вообще очень плохо разговаривают по итогам внутренней комиссии) если не ошибаюсь два раза в неделю и то первый год только, как дальше будет неизвестно.

автор
мама
Екатеринбург

Лека 21,
понятно, ну хорошо что занимаются. Со спортивными занятиями как? А раскладушки садичные или покупали?

Аноним 380

Информация годичной давности правда.
516 детский сад. С кадрами беда. Воспитателей мало. У дочки в группе почти 2 года воспитателя не было. Мед.кабинет и врач есть, площадка в садике мне не нравится. Ребенок 2 раза сильно травмировался.
В остальном обычный садик.

мама
Екатеринбург

246 садик самый лучший на свете воспитатель Евгения Александровна!!! В этом году мы выпускаемся, очень жаль уходить от нее

мама

https://www.u-mama.ru/forum/kids/kindergarten/718737/
Тема про 516 дс.
К этому добавлю: воспитатели там хорошие. Очень нравятся Светлана Анатольевна и Наталья Александровна. Это постоянные. Про остальных не скажу - возможно, ушли уже. Разбегаться стали, когда сменилась заведующая. При старой был отличный коллектив. Площадки не ах, да. В группах хорошо, много игрушек. Есть спальня, полноценные кровати. Когда сын ходил - была логопед. Есть ли сейчас - не знаю.

аnоnим

Мы ходим в 158 на Хмелева 8. Хороший садик,нам нравится,все воспитатели хорошие,кормят хорошо,и стоит в отдалении от больших дорог. Спальни отдельные.Всего 3 группы.

мама
Екатеринбург

Katerina2308 автор темы: Со спортивными занятиями как? А раскладушки садичные или покупали?

Про спорт занятия не скажу, знаю что зарядка каждый день, в зале под музыку. Раскладушки не покупали, так как садик был только после ремонта, то было тяжко с игрушками, сейчас уже всё "принесли" купили. Утренники интересные, веселые.

мама
Екатеринбург

Мы ходим в детство на банникова 7, в сентябре пошлм, дочке нравится, это главное, наша воспитательница хорошая, но вы к ней уже не попадете, про остальных не знаю, но вроде, когда нашу замещают, дочь не жалуется, еще физ.работник хороший - молодая девушка, очень увлеченная своим делом, детей любит, дет йогой с ними заримается.
кормят хорошо, вкусно, периодически красную икру дают, но моя не ест))) Отдельные спальни. Зав.вроде бы неплохая, на контакт норм идет, все объясняет.
Есть доп.занятия, рисование, танцы, театр вроде еще. Насчет логопеда не знаю, но логопед занимается после ппмк и не факт, что возьмет плохо разговаривающего ребенка, ему могут порекомендовать или логосадик или более плотные инд.занятия, просто у сына в садике логопед взяла его, хотя я вообще проблем в речи не видела, отлично говорил, но 3 звука, как они услышали (я нет)плохо, хотя куча летей в группе разговаривало куда хуже.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 380,
Snow Queen,
SvettMama,
аnоnим,
Лека 21,
Oxana84,
спасибо вам огромное за ответы!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";