Подскажите по льготам в садик

Аноним 591
автор

Если у меня инвалидность 3 группа моему ребенку положена льгота в садик? и сейчас не поздно донести справку (только получила ее)? копию им надо отдать? спасибо большое за ответ

Аноним 389

Аноним 591 ,
На счет третьей не знаю, я подавала вторую группу так же после основного распределения. дали в доп распределение ( в июле ) ясельки. ( в прошлом году было дело ) Поэтому съездить отвезти документ стоит. Правда сейчас там будут большие очереди ...

Аноним 591
автор

Аноним 389,
Копию справки им везти? или просто показать оригинал?

Аноним 389

Аноним 591 ,
Копию и оригинал взять с собой.

Аноним 591
автор

Аноним 389,
Спасибо, возьму тогда и копию с собой!!! интересно куда они ее денут, копию то? они даже не брали при постановке копию паспорта и копию свидетельства о рождении, посмотрели, завели в комп и все, а я им все копии сделала и привезла))))))))

узнать бы еще точно про третью группу, чтоб зря очереди не высиживать(((( может кто еще подскажет

мама
Екатеринбург

Насколько помню, там вроде только инвалиды 1,2 группы. Вам чтоб не гадать проще позвонить в отдел образования вашего района, телефоны обычно на сайте указаны, я сколько раз звонила всегда дозванивалась

мама

Аноним 591 автор темы: Спасибо, возьму тогда и копию с собой!!! интересно куда они ее денут, копию то? они даже не брали при постановке копию паспорта и копию свидетельства о рождении, посмотрели, завели в комп и все, а я им все копии сделала и привезла))))))))

Я привозила оригинал, они сами делали копию. Так же в свое время брали копию моего паспорта и свидетельства о рождении ребенка.

Аноним 591
автор

Эlli,
Сейчас не могу дозвониться второй день, поэтому тут и спрашиваю(
В списке льгот группы не указаны, только написано если один из родителей Инвалид

мама

Аноним 591 ,
Так в указе нет разбивки на группы

Аноним 689

Аноним 591 ,
Не работающий.

Аноним 591
автор

SvettMama,
значит третья подходит?

Аноним 591
автор

Аноним 689: Не работающий.

Это не прописано нигде

мама

Аноним 591 автор темы: значит третья подходит?

Да

Аноним 318

Аноним 591 ,
А третья же рабочая, по ней обычно льготы не дают.

Аноним 689

Аноним 591 ,
По рабочей нет льгот.

Аноним 283

Аноним 591 ,
у меня у мужа тоже 3 гр.инвалидности. принесли справку в Отдел образования и нас сразу поставили в льготную очередь. и садик получили в 2 года. садик какой выбрали такой и дали. несите справку в ОО и дадут садик. если есть справка инвалидности. то не важно какая группа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";