Работа няней в саду

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет
Кто знает если работать няней в саду то есть ли вероятность что возьмут ребёнка тоже
Может был у кого опыт

мама
Екатеринбург

Добрый день. У меня опыта нет, но есть знакомые и родственники которые так своих устроили детей или внуков. Пока работаешь - ребенок ходит в сад. Ребенок должен быть не младше 2 лет. Ищите знакомых в этой сфере. Это я про муниципальные
А вот сама в частные садики пыталась устроиться - не берут с ребенком

мама
Екатеринбург

Там же льгота появляется, поэтому садик дадут быстро. Я так понимаю. Но что именно в этот садик дадут - гарантии никакой.

автор
мама
Екатеринбург

Раньше ребёнка брали когда мама шла работать в сад, потом убрали. Но может бывают исключения?

мама
Екатеринбург

Если ребенку менее 3-х лет, а группы в саду от 3-х, то куда примут ляличного (ясельного) ребенка? А в три и так всем дают. Смысл работать на тяжелой, низкооплачиваемой работе тогда.

автор
мама
Екатеринбург

Аксиния,
Есть садики с 2 лет
И если нет возможности забирать ребёнка кому либо, то работа в садике самое то

*.
мама
Екатеринбург

Ikrina,
А льгота то какая? Просвятите

мама
Екатеринбург

Helga27 автор темы: И если нет возможности забирать ребёнка кому либо, то работа в садике самое то

Забирать до 18.00? Есть продленка, как правило.

Екатеринбург

Автор, идите в сад желаемый и говорите с заведующей.
Сейчас нет ни одного сада полностью укомплектованного персоналом.
Можно придумать выход

мама
Екатеринбург

Льготы официальной сейчас нет для работников детских садов. Но в некоторых садах просто идут на встречу своим сотрудникам, принимая их детей в детский сад. Не знаю, каким образом, но практика такая есть. Хоть и не во всех садах.

мама

Ikrina: Там же льгота появляется

Давно уже не появляется. Все в порядке очереди. Да и служебных путевок больше нет.

мама
Екатеринбург

jjane1,
Как детям педагогов и сотрудников государственных ДОУ? Подруге так 2 года назад быстро дали детский сад, устроилась зимой, а в мае уже дали.

мама

Ikrina,
Нет такой льготы давно уже) только федеральные ( инвалиды, ск, полиция, суд, прокуратура, военные, многодетные)

мама
Екатеринбург

Мама кудряшки,
Мне кажется сразу они на это не пойдут, а вот если уже работать будет, то при желании смогут помочь))) И бред, что они говорят, что не могут повлиять, распределяет ОО и тп

мама
Екатеринбург

SvettMama,
И преимущества тоже нет?

мама

Ikrina,
Нет, никаких. Спасибо энтузиастам из Класса родителей

мама
Екатеринбург

SvettMama,
Печаль. Но вот подруге быстро дали, тогда видимо заведующая повлияла)))

мама

Ikrina,
Вот это более вероятно. Или так совпало, что очередь подошла.

мама
Екатеринбург

SvettMama,
Сразу двум, разного возраста и в садик возле дома в Академе? тут точно не случайность)))

дедушка

Зав садиком может повлиять на то,кого взять на вакантное место.
Просто человека,который запрос написал- или определенного.
Но для этого этот ребенок должен иметь место в каком-либо дет саду, быть уже зачисленным туда.

мама
Екатеринбург

Заведующие вполне могут устроить нужного ребенка в свой садик.
Нужно общаться с конкретным человеком.

мама
Екатеринбург

Helga27 ,
Конечно, берут. Но неофициально. Персонала то нет, а льготу эту давно убрали. Но как то выкручиваться надо

мама
Екатеринбург

По договоренности с заведующей можно во многих садах. У меня у родственницы так ребенок в 2 года пошел в садик, в котором она до декрета работала, вышли вместе, она - на работу, мелкий в сад.

просто посетитель
Екатеринбург

Официально такого нет, но заведующие идут навстречу. А вообще общая очередь для всех, кроме льготников, о которых писали выше

мама
Екатеринбург

Аксиния: Есть продленка, как правило.

Далеко не во всех садиках есть продленка, в нашем мкр три садика, и не в одном нет продленки до сих пор. Только в следующем году в соседнем собираются организовывать. И то не факт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";