Осторожно, клещи!

Работа няней в саду

Helga27 автор темы
Екатеринбург
мама
Всем привет
Кто знает если работать няней в саду то есть ли вероятность что возьмут ребёнка тоже
Может был у кого опыт
mossskva
Екатеринбург
мама
Добрый день. У меня опыта нет, но есть знакомые и родственники которые так своих устроили детей или внуков. Пока работаешь - ребенок ходит в сад. Ребенок должен быть не младше 2 лет. Ищите знакомых в этой сфере. Это я про муниципальные
А вот сама в частные садики пыталась устроиться - не берут с ребенком
Ikrina
Екатеринбург
мама
Там же льгота появляется, поэтому садик дадут быстро. Я так понимаю. Но что именно в этот садик дадут - гарантии никакой.
Helga27 автор темы
Екатеринбург
мама
Раньше ребёнка брали когда мама шла работать в сад, потом убрали. Но может бывают исключения?
Аксиния
Екатеринбург
мама
Если ребенку менее 3-х лет, а группы в саду от 3-х, то куда примут ляличного (ясельного) ребенка? А в три и так всем дают. Смысл работать на тяжелой, низкооплачиваемой работе тогда.
Helga27 автор темы
Екатеринбург
мама
Аксиния,
Есть садики с 2 лет
И если нет возможности забирать ребёнка кому либо, то работа в садике самое то
jjane1
Екатеринбург
мама
Ikrina,
А льгота то какая? Просвятите
ты обиделась, да нет, я за топором
Аксиния
Екатеринбург
мама
Helga27 автор темы:
И если нет возможности забирать ребёнка кому либо, то работа в садике самое то
Забирать до 18.00? Есть продленка, как правило.
Мама кудряшки
Екатеринбург
мама
Автор, идите в сад желаемый и говорите с заведующей.
Сейчас нет ни одного сада полностью укомплектованного персоналом.
Можно придумать выход
Зунечка
Екатеринбург
мама
Льготы официальной сейчас нет для работников детских садов. Но в некоторых садах просто идут на встречу своим сотрудникам, принимая их детей в детский сад. Не знаю, каким образом, но практика такая есть. Хоть и не во всех садах.
Через тернии к звездам.
мама
Ikrina:
Там же льгота появляется
Давно уже не появляется. Все в порядке очереди. Да и служебных путевок больше нет.
Я теперь пирожок с мясом, сказал Колобок, доедая Лису.
Ikrina
Екатеринбург
мама
jjane1,

Как детям педагогов и сотрудников государственных ДОУ? Подруге так 2 года назад быстро дали детский сад, устроилась зимой, а в мае уже дали.
мама
Ikrina,

Нет такой льготы давно уже) только федеральные ( инвалиды, ск, полиция, суд, прокуратура, военные, многодетные)
Ikrina
Екатеринбург
мама
Мама кудряшки,

Мне кажется сразу они на это не пойдут, а вот если уже работать будет, то при желании смогут помочь))) И бред, что они говорят, что не могут повлиять, распределяет ОО и тп
Ikrina
Екатеринбург
мама
SvettMama,

И преимущества тоже нет?
мама
Ikrina,

Нет, никаких. Спасибо энтузиастам из Класса родителей
Ikrina
Екатеринбург
мама
SvettMama,

Печаль. Но вот подруге быстро дали, тогда видимо заведующая повлияла)))
мама
Ikrina,

Вот это более вероятно. Или так совпало, что очередь подошла.
Ikrina
Екатеринбург
мама
SvettMama,

Сразу двум, разного возраста и в садик возле дома в Академе? тут точно не случайность)))
дедушка
Зав садиком может повлиять на то,кого взять на вакантное место.
Просто человека,который запрос написал- или определенного.
Но для этого этот ребенок должен иметь место в каком-либо дет саду, быть уже зачисленным туда.
ElizaG
Екатеринбург
мама
Заведующие вполне могут устроить нужного ребенка в свой садик.
Нужно общаться с конкретным человеком.
оба це
Екатеринбург
мама
Helga27 ,

Конечно, берут. Но неофициально. Персонала то нет, а льготу эту давно убрали. Но как то выкручиваться надо
Black raven
Екатеринбург
мама
По договоренности с заведующей можно во многих садах. У меня у родственницы так ребенок в 2 года пошел в садик, в котором она до декрета работала, вышли вместе, она - на работу, мелкий в сад.
Убийца медвежат
Екатеринбург
просто посетитель
Официально такого нет, но заведующие идут навстречу. А вообще общая очередь для всех, кроме льготников, о которых писали выше
Olbrod
Екатеринбург
мама
Аксиния:
Есть продленка, как правило.
Далеко не во всех садиках есть продленка, в нашем мкр три садика, и не в одном нет продленки до сих пор. Только в следующем году в соседнем собираются организовывать. И то не факт
Мама взрослой дочки и маленького сыночка
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).