МАДОУ детский сад № 147 Екатеринбург

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Очень жду отзывы. Туда зачислили ребенка. Интересует абсолютно все. Есть ли у садика охрана? Как воспитатели? Сколько платите? С сентября начинают ходить? Мне только сегодня позвонили, я еще там ни разу не была.

мама
Екатеринбург

А вы туда попали по прописке? Просто мы недавно купили там квартиру , садик под окнами , но говорят туда не попасть ((

автор
мама
Екатеринбург

Да, по прописке. Я сама удивилась, что попали.

Екатеринбург

Rinni ,
А ребенку сколько ? Меняли ли возрастую группу?
Мы тоже по прописке ждем этот сад , но на след год.

автор
мама
Екатеринбург

Ребенку в конце мая 3 года. Мы вообще еще в садик не ходили.

мама
Екатеринбург

Rinni ,
Доброе утро, а когда вы в очередь встали? Хочу сопоставить шансы наши туда попасть. дочери 3 года в конце марта исполнилось, но в этот сад мы не попали, хотя живем тоже в соседнем с ним доме.
По садику: обычный муниципальный садик. Условия пребывания хорошие, когда старшая дочь в него ходила садик только открылся, группу заполняли своими силами, воспитатели менялись часто, одно время вообще не было постоянного воспитателя. Только в подготовительной группе нам в феврале дали постоянного и самого лучшего воспитателя! Кормили хорошо, есть с чем сравнить (дочка год ходила в другой муниципальный сад, пока этого ещё не было). Праздники часто. Доп занятий много всяких, но длительность их по 20-25 минут, поэтому мы не ходили.

автор
мама
Екатеринбург

Встали в очередь, когда ребенку исполнилось 3 месяца. Как раз хотели этот садик.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";