А у вас в садике просят родителей играть роли Дед мороза и Снегурочки?

Аноним 866
автор

На утренник в детском саду призывают родителей играть роли Деда Мороза и Снегурочки. А если не родители, то требования от садика к актерам: наличие у актеров санкнижки и прививки от гриппа.
Это везде так???

Аноним 561

Да давно уже так, поэтому приглашает садик сам Деда Мороза из ТЮЗа, родители оплачивают его услуги 5000р.

мама
Екатеринбург

Аноним 866: А если не родители, то требования от садика к актерам: наличие у актеров санкнижки и прививки от гриппа.

классно же, когда дед Мороз с туберкулезом и чего санкнижки требуют

Psy

Аноним 866: Это везде так???

Ну нет Деда Мороза и Снегурочки в штатном расписании садика, приходится разными способами искать

Аноним 866: А если не родители, то требования от садика к актерам: наличие у актеров санкнижки и прививки от гриппа.

Так это в интересах ВАШИХ детей!

мама
Екатеринбург

У нас в том году папа из группы был дедом морозом,а моя дочь 11 лет была снегурочкой.

Аноним 866
автор

Колубара: классно же, когда дед Мороз с туберкулезом и чего санкнижки требуют

Я про то, что у родителей не проверяется наличие санкнижки и прививки от гриппа, а в актера проверяется. А не ваше понимание

мама
Екатеринбург

Аноним 866: А не ваше понимание

я канеш извиняюсь, но вас никто не понял Отредактируйте первый пост. А то вы возмущаетесь, что актерам санкнижки надо

Аноним 496

У нас в том году был папа чей-то, т.к. платного не разрешили, кто-то пожаловался. В этом году, видимо, опять нашлись те, кто против. Будет чей-то родственник.
По мне, так это колхоз, когда папы играют, я бы ни за что не согласилась участвовать. 200 рублей жалко на утренник ребенку? Но ведь каждый месяц приходит театр, собирают по 150 руб. За коктейли 300 руб. каждый месяц.
А тут 200 рублей раз в год, и жаба задушила.
Я бы тоже хотела актера из ТЮЗа.

Аноним 128

Аноним 866 ,

Аноним 866: А у вас в садике просят родителей играть роли Дед мороза и Снегурочки?

Нет. Деньги собирают 5тр.

мама

Папа из группы играет роль Деда Мороза, мужчины в детском саду о редкость, поэтому вот так

мама
Екатеринбург

У нас, в 584 садике, всегда приглашали актера из ТЮЗА. прекрасный Дед Мороз)))) а как нам, родителям, он нравился . на все возраста работал человек.

папа
Екатеринбург

mamavasilisa: папа из группы был дедом морозом

так нельзя ни в коем случае поступать !!!!!! дети распознают родителя и потеряют веру в деда мороза и волшебство

Аноним 342

папы-деды морозы-ну за ооочень исключением бы понравился . я за профи . Да,и распознают если дети ,то все -праздник на смарку!Дочка в театралку ходила,там наш руководитель играл дм-это что-то . девочка постарше- снегурочку.Моя,когда только год отходила,ей сказали,подростешь-будешь ты потом снегуркой.

Аноним 698

Мы актера приглашали. Платили.

В мою "молодость" дела мороза играли воспитатели, сейчас почему-то не так...

мама
Екатеринбург

Аноним 698 ,
Вот так я и узнала в детстве что деда мороза не существует, увидела как женщина переодевается в дед мороза.

Аноним 915

У старшей был папа одногрупника, которого я знаю ещё со школы. И только в подготовительной группе я узнала, что он играет дед мороза, удивлению моему не было предела
У младшего был приглашеный актёр.

Аноним 800

Аноним 698: В мою "молодость" дела мороза играли воспитатели, сейчас почему-то не так...

Ой, я лучше заплачу 200 р, но мне не надо ничьих пап и воспитателей. До сих пор воспоминания из детства: дед мороз с писклявым женским голосом и в женских туфлях. Фу! Раз в год уж пусть актеры играют.

Аноним 342

Аноним 800,
тоже лучше заплачу . дети на своих отвлекаются\шепчутся . праздник срывают .

мама
Екатеринбург

Аноним 800,
e1eno4ka,
Сын увидел в садике, как в соседней комнате актер переодевался в ДМ. Надо спросить, может у него травма

Тюмень

Мы не касаемся этого вопроса. Сад сам организует праздники. Оплачивать актёров не хочу, лишние бестолковые траты.

Аноним 800

ravlick,
Да причём тут травма или нет. Просто неприятно. И 200 р это не та сумма,чтобы не сделать приятное детям.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";