А у вас в садике просят родителей играть роли Дед мороза и Снегурочки?

Аноним 866 автор темы
Екатеринбург
На утренник в детском саду призывают родителей играть роли Деда Мороза и Снегурочки. А если не родители, то требования от садика к актерам: наличие у актеров санкнижки и прививки от гриппа.
Это везде так??? :crazy:
Аноним 561
Екатеринбург
Да давно уже так, поэтому приглашает садик сам Деда Мороза из ТЮЗа, родители оплачивают его услуги 5000р.
Колубара
Екатеринбург
мама
Аноним 866:
А если не родители, то требования от садика к актерам: наличие у актеров санкнижки и прививки от гриппа.
классно же, когда дед Мороз с туберкулезом :crazy: и чего санкнижки требуют
Здравствуйте! Пишет вам тонкая ценительница Шопенгауэра и других умных слов
Лоя
Екатеринбург
Аноним 866:
Это везде так???
Ну нет Деда Мороза и Снегурочки в штатном расписании садика, приходится разными способами искать :gy:
Аноним 866:
А если не родители, то требования от садика к актерам: наличие у актеров санкнижки и прививки от гриппа.
Так это в интересах ВАШИХ детей! :omg:
mamavasilisa
Екатеринбург
мама
У нас в том году папа из группы был дедом морозом,а моя дочь 11 лет была снегурочкой.
Аноним 866 автор темы
Екатеринбург
Колубара:
классно же, когда дед Мороз с туберкулезом и чего санкнижки требуют
Я про то, что у родителей не проверяется наличие санкнижки и прививки от гриппа, а в актера проверяется. А не ваше понимание
Колубара
Екатеринбург
мама
Аноним 866:
А не ваше понимание
я канеш извиняюсь, но вас никто не понял :gy: Отредактируйте первый пост. А то вы возмущаетесь, что актерам санкнижки надо
Здравствуйте! Пишет вам тонкая ценительница Шопенгауэра и других умных слов
Аноним 496
Екатеринбург
У нас в том году был папа чей-то, т.к. платного не разрешили, кто-то пожаловался. В этом году, видимо, опять нашлись те, кто против. Будет чей-то родственник.
По мне, так это колхоз, когда папы играют, я бы ни за что не согласилась участвовать. 200 рублей жалко на утренник ребенку? Но ведь каждый месяц приходит театр, собирают по 150 руб. За коктейли 300 руб. каждый месяц.
А тут 200 рублей раз в год, и жаба задушила.
Я бы тоже хотела актера из ТЮЗа.
Аноним 128
Екатеринбург
Аноним 866
,
Аноним 866:
А у вас в садике просят родителей играть роли Дед мороза и Снегурочки?
Нет. Деньги собирают 5тр.
мама
Папа из группы играет роль Деда Мороза, мужчины в детском саду о редкость, поэтому вот так
Аноним 203
Екатеринбург
Папы разные бывают, у знакомой чей-то папа так в садике выступал, все в восторге, артистичный товарищ, с душой подошел к роли деда Мороза. Но таких мало, да. И со здоровьем все в порядке, комиссию проходит по работе каждый год.
pomadka
Екатеринбург
мама
У нас, в 584 садике, всегда приглашали актера из ТЮЗА. прекрасный Дед Мороз)))) а как нам, родителям, он нравился . на все возраста работал человек.
Duck
Екатеринбург
папа
mamavasilisa:
папа из группы был дедом морозом
так нельзя ни в коем случае поступать !!!!!! дети распознают родителя и потеряют веру в деда мороза и волшебство
Обниму я батарею, я её собой согрею!
Аноним 342
Екатеринбург
папы-деды морозы-ну за ооочень исключением бы понравился . я за профи . Да,и распознают если дети ,то все -праздник на смарку!Дочка в театралку ходила,там наш руководитель играл дм-это что-то . :good: девочка постарше- снегурочку.Моя,когда только год отходила,ей сказали,подростешь-будешь ты потом снегуркой.
Аноним 698
Екатеринбург
Мы актера приглашали. Платили.

В мою "молодость" дела мороза играли воспитатели, сейчас почему-то не так...
e1eno4ka
Екатеринбург
мама
Аноним 698
,
Вот так я и узнала в детстве что деда мороза не существует, увидела как женщина :crazy: переодевается в дед мороза.
Аноним 915
Екатеринбург
У старшей был папа одногрупника, которого я знаю ещё со школы. И только в подготовительной группе я узнала, что он играет дед мороза, удивлению моему не было предела :gy:
У младшего был приглашеный актёр.
Аноним 800
Екатеринбург
Аноним 698:
В мою "молодость" дела мороза играли воспитатели, сейчас почему-то не так...

Ой, я лучше заплачу 200 р, но мне не надо ничьих пап и воспитателей. До сих пор воспоминания из детства: дед мороз с писклявым женским голосом и в женских туфлях. Фу! Раз в год уж пусть актеры играют.
Аноним 342
Екатеринбург
Аноним 800,
:ugu:тоже лучше заплачу . дети на своих отвлекаются\шепчутся . праздник срывают .
ravlick
Екатеринбург
мама
Аноним 800,
e1eno4ka,
Сын увидел в садике, как в соседней комнате актер переодевался в ДМ. Надо спросить, может у него травма
У самого злого человека расцветает лицо, когда ему говорят, что его любят. Стало быть, в этом счастье... /Л.Н.Толстой/
Остановка
Тюмень
мама
Мы не касаемся этого вопроса. Сад сам организует праздники. Оплачивать актёров не хочу, лишние бестолковые траты.
Аноним 800
Екатеринбург
ravlick,
Да причём тут травма или нет. Просто неприятно. И 200 р это не та сумма,чтобы не сделать приятное детям.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).