Безопасность в садиках

Аноним 290
автор

В новостях пишут, что в школы и садики массово сообщили о минировании. У нас в саду калитка вечно открытая, хотя домофон есть, паникую. А как у вас, свободный доступ на территорию или строго?

мама
Екатеринбург

Где новости про массовое минирование? Ни одной не видела и не слышала.

мама
Екатеринбург

Красный жемчуг: Где новости про массовое минирование? Ни одной не видела и не слышала.

на е1

Аноним 821

Свободный вход, очень это напрягает. Я работаю в школе, родители должны встречать своих детей у входа, им нельзя проходить. А дет.сады открыты для всех.

мама

Аноним 290: свободный доступ на территорию или строго?

Свободный вход только во время приема детей. С 7:30 до 8:00, и вечером с 16:00 до 17:45. В остальное время калитка закрыта на замок. Открывает только администратор, лично, после звонка на ее телефон.

автор
мама
Екатеринбург

Красный жемчуг ,
я на ngzt прочитала

мама
Екатеринбург

У нас в садике - калитка только через домофон. При входе в здание ворота металлодетекторные. Внутри при входе сидит охранник. Если ты без ребёнка заходишь в течение дня, то просит паспорт или фамилию говоришь и в какую группу. Утром ещё с охранником дежурит начальник службы безопасности, здоровый мужик. Примерно с 7.30 до 8 30. У нашей заведующей незабалуешь.

мама
Екатеринбург

MisSs_oSень ,
Супер !!!у нас же калитка на шпингалете,и домофон на входе в здание садика ,позвонить можно и сказать что в любую группу идёшь (список групп висит рядом с домофоном).

автор
мама
Екатеринбург

у нас калитка закрывается после того, как всех приведут, потом открывают, когда забирать начинают. время не знаю, привожу рано, забираю под конец

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";