Ясли для самых маленьких

автор
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, есть ли где-то в екб ясли вот прям для самых маленьких, для деток от 2 месяцев?
Или куда возможно пристроить маленького ребенка, чтоб ходить на работу? Няню вряд ли сможем позволить

мама

Ну такие ясли сейчас это на грани фантастики. Только няня или бабушки, родственники.

мама

Ну или удаленная работа

Екатеринбург

Это до начала 70-х такое было, отдавали и приходили кормить детей в садик. Сейчас этого нету, не найдете. Я тоже вышла на работу в ребенкиных 2 месяца, мне муж помогал( работал сутки через 3) и дети школьники, график подделали под меня, чтобы работала с обеда, когда дети со школы придут. Ну и по часам уменьшили хорошо
Так что вам только родственников надо искать, кто будет сидеть, ну или приходить.

мама
Екатеринбург

Холера,
Автор, ищите, точно есть частные (может не офиц) сыну сейчас 13, но, когда пошли в миник в 1.7 там были две ляли, одному 9 мес, а потом привезли ещё не сидящего даже, точно не знаю, сколько мес. Садик был в частном доме на вторник, сейчас они уже не работают. Там несколько поколений, все родственники работали. Очень душевные воспоминания о садике остались

бабушка
Екатеринбург

e_ka_terina: миник

так это у автора получится "так на так", что миник. что няня...не дешево. Лучше, уж, няня....

самомама
Екатеринбург

Холера,
На столько срочно надо на работу выйти?

просто посетитель
Екатеринбург

Если на няню не хватает, то на такой садик , если он есть, тоже не хватит, это же не по цене муниципального за 3,5тыс/мес...
Оформляйте соц контракт в соцзащите, ищите другие варианты заработка...

мама
Первоуральск

Холера: для деток от 2 месяцев?

ужас. Вы понимаете, что ребенок никому нужен не будет? Я понимаю, разные ситуации есть. Но сейчас можно и дома работать. Если муж есть - по очереди с ребенком сидеть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";