В каком виде нужно на зачисление в сад инфу о снилс принести?

Аноним 801
автор

Официально уведомедение нужно или достаточно просто номер написать?

Аноним 994

Мне говорили просто номер можно будет написать.
Но вообще не помню чтобы они его спросили, когда договор подписывали с ними.

Аноним 801
автор

Аноним 994,
На е1 было написано, что нужен паспорт родителя и копия паспорта, свидетельство о рождении и снилс.
Когда из садика звонили, я, честно говоря, только на дату, когда прийти, внимание обратила.
Может подскажет кто-то, кто уже в садик ходил недавно, что требовалось из документов.

Аноним 994

Аноним 801: На е1

Вообще бы им не верила, журналюги, что с них взять.

Аноним 801: Когда из садика звонили

Сами им позвоните, да спросите. Делов то

А вообще

Аноним 801: паспорт родителя и копия паспорта, свидетельство о рождении

Этих документов хватит.
Плюс копия свидетельства о рождении

Екатеринбург

Снилс в прошлом году сдавали на листе а4. Спецом заказывали из-за садика. В Екатеринбурге не было мест в мфц на эту услугу, пришлось ехать в соседний город.

Аноним 46

Аноним 801,

Я распечатала с госуслуг бумажку с номером , вложила в свой паспорт так и ношу. По этой распечатке и больничный с ребенком оформляю.

Аноним 801
автор

Архитектор камней,
Ничего себе. Я все-таки скачала с сайта сфр, хотя пришлось чуть повозиться, надеюсь этого хватит.

Екатеринбург

А зелёный пластиковый СНИЛС сейчас не делают уже?

Аноним 801
автор

СнежинкаМалинка,
Не делают.

Екатеринбург

Аноним 801,

Тогда ,наверно, просто номер нужно сообщить.

А те годы брала СНИЛС, у кого нет, они делали, в этом году проблема , не могут родители сделать, приносят просто на листочке фио ребёнка, СНИЛС и роспись родителя. В принципе, если СНИЛС занесён в аис, то он в садике и не нужен. Его медик обычно забирает себе. Поэтому достаточно просто его наличие, в виде номера.

мама
Екатеринбург

В перечне документов на зачисление указан снилс ребёнка, если он имеется на руках.
У меня распечатанного нет.
Я вписала его номер на копии полиса.
Вопросов не возникло при сдаче документов.

Недавно зашла в попутный МФЦ и тут же прошла к специалисту т. к очереди не было и мне его распечатали.

Аноним 801
автор

Я, кстати, недавно в документах ребенка нашла распечатанный снилс с синей печатью, видимо в мфц дали, когда муж ходил все доки на ребенка оформлял.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";