Детские пособия многодетным семьям

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, подскажите пожалуйста, кто знает, размер пособия в регионах отличается от выплачиваемых здесь? Интересует Челябинская область, такое впечатление что органы соцзащиты из личногго кармана начисляют эти пособия!!!
Родственники прописаны в Екатеринбурге проживают в области материально живут очень очень скромно, 3деток, маленькой 1год и не могут оформить, гоняют из одного УСЗН в другой, здесь отказывают на основании того что живете в области там и получайте и похоже там эта сумма выплат совсем маленькая, у нас я узнавала почти 1300 на каждого ребенка. Может какие-то ссылки на документы или постановления?

Екатеринбург

Делайте письменный запрос в органы соцзащиты по месту прописки.

мама
Екатеринбург

моя сестра на 3 детей получает 4200, + оформлено пособие как мало обеспечаная семья это еще 1400, в целом думаю не плохо

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

дак в том то и дело что не хотят в местном Усзн брать док-ты, мотивируя что проживаете в области, там и оформляйте а яндекс сказал ,что в Челябинске всего по 125 руб на ребенка... Может быть кто-то посоветует как быть в этой ситуации прописаны масма и детки у бабушки в Кировском районе

папа
Екатеринбург

Координаты специалиста в личке.

Тема закрыта
Причина:
";