Статус многодетных родителей - что дает и где получать свидетельство

автор
мама
Екатеринбург

Забавно получить корочки многодетной мамы - но где? :) Какие документы нужны от нас?
Мы в железнодорожном районе живем.

И какие великие блага дает сия бумажка? Льготы детям напроезд и льготы по квартплате?

Аноним 486

Юкка
где

в соцзащите вашего района

Юкка
Какие документы

справка с места жительства
свидетельства о рождении + копии
справки из школы (если школьники есть)
паспорта
если в разных местах с мужем прописаны то справку сместа жительства мужа и справку из соцзащиты мужа. что там он удостоверение многодетной семьи не получал
Вроде все

Юкка
Льготы детям напроезд и льготы по квартплате

+ льготная очередь в детсад. А, и еще в зоопарк можно бесплатно ходить Ну и еще бесплатное питание в школе, за садик плата меньше на 70%, и налог на землю меньшеСообщение было изменено пользователем 03-09-2009 в 09:51

автор
мама
Екатеринбург

О! срочно покупаем землю и ходим каждый день в зоопарк :)
Спассибо! :):)

мама
Екатеринбург

Можно я тоже тут спрошу?
Старшему сыну 17 лет, школу закончил, поступил в УПИ.
Имеет ли нам смысл получать эти корочки, ведь через 9 месяцев ему 18 исполнится - и мы уже не многодетная семья?

папа
Хабаровск

MayFlower
Имеет ли нам смысл получать эти корочки

про смысл не знаю, но у нас в стране, чем больше всяких справок и корочек тем лучше...

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
справка с места жительства
свидетельства о рождении + копии
справки из школы (если школьники есть)
паспорта
если в разных местах с мужем прописаны то справку сместа жительства мужа и справку из соцзащиты мужа. что там он удостоверение многодетной семьи не получал
Вроде все

фото Ваше и мужа на удостоверение ;)

аноним

  • льготная очередь в детсад. А, и еще в зоопарк можно бесплатно ходить Ну и еще бесплатное питание в школе, за садик плата меньше на 70%, и налог на землю меньше

Юкка
Льготы детям напроезд и льготы по квартплате

просто посетитель
Екатеринбург

MayFlower
Имеет ли нам смысл получать эти корочки, ведь через 9 месяцев ему 18 исполнится - и мы уже не многодетная семья?

как долго оформлять будут,а так по закону хоть 3 месяца имеете право пользоваться льготой :)

просто посетитель

MayFlower
Имеет ли нам смысл получать эти корочки, ведь через 9 месяцев ему 18 исполнится - и мы уже не многодетная семья?

ну сами смотрите, как вам помогут эти льготы на 9 месяцев. А за 9 месяцев еще одного родить успеете - и опять многодетной семьей будете

просто посетитель
Екатеринбург

Венеция
и опять многодетной семьей будете

самомама
Екатеринбург

Юкка

драссьте) все хочу спросить и не решаюсь -а отчего Вы до сих пор не с нами? [a url=http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10074306&iq=0]Добро пожаловать![/a] и JimBim тоже приглашаем ;)

мама
Екатеринбург

Флёр-де-Лисс

Я тоже к вам хочу! А это куда?

Екатеринбург

Вы что тут все делаете!!!Быстро к себе в темку!!!
[img]http://yoursmileys.ru/rsmile/quarrel/p0509.gif[/img]
И всех остальных тоже приглашаем!!!! ;)

автор
мама
Екатеринбург

уже, уже прибежали :)

Тема закрыта
Причина:
";