Многодетные мамы-2

просто посетитель
Екатеринбург

вечер добрый!)))
с переездом[img]http://s.rimg.info/0bfa421cbff16f9e4fb7a6409c18764f.gif[/img]
у нас тут такой позитивчик! ура))[img]http://s4.rimg.info/75efab28515bbee63e2deb2aa018f972.gif[/img]

мама
Екатеринбург

Да у всех так происходит

просто посетитель
Екатеринбург

Geraekb
Я тож всех задружила без предупреждения.

правильно,я тоже вскх задруживаю,вот :P

мама
Екатеринбург

Ну что, посмотрели девочки СТЕНД?

самомама
Екатеринбург

Мама Лариса
Ну что ты предираешься В первой теме у нас не было ю-сообщества.
Сейчас мы одна большая семья и вот поэтому 2

%) не придираюсь я, ты чего?! Просто подумала вдруг ты позабыла :pozdr:

самомама
Екатеринбург

Linushka
Ну что, посмотрели девочки СТЕНД?

я-нет

просто посетитель
Екатеринбург

Linushka
Ну что, посмотрели девочки СТЕНД?

я не знала,не смотрела :dontknow:
жду отчёта

мама
Екатеринбург

Linushka
Ну что, посмотрели девочки СТЕНД?

Оказывается СТЕНД будет в 23.00.Из бюджета забрали 1мил.742тыс.руб. это какие то у них излишки.Вообщем посмотрим эту передачу и завтра все обсудим.

Екатеринбург

Привет всем! Или я опоздала и все ушли спать?

мама
Екатеринбург

Мама Наташа4
все ушли спать?

Не...Мы готовимся к просмотру Стенда про садики,посмотри тоже,скоро начнется

мама
Екатеринбург

Мама Наташа4
Муж Союз смотрит...

Гони его,сейчас Стенд будет.А мой муж не спорит со мной,всегда сходимся на одной передаче.Наверное боится меня
А куда твое сообщение пропало :=-O:Сообщение было изменено пользователем 20-10-2009 в 22:39

Екатеринбург

Мама Лариса
А куда твое сообщение пропало

Дочя помогает

Екатеринбург

Мама Лариса
Ну что, посмотрели девочки СТЕНД?

А мы с мужем решили вместе посмотреть , только взял с меня слово. что я потом спать пойду, а не в инет

Екатеринбург

Мама Лариса
Так!!Предупреждаю сразу,кого еще в друзья не занесла,буду заносить без разрешения.
Можете закидать помидорами

:) :) :y_0017:

мама
Екатеринбург

Мама Лариса
После передачи жду вашего мнения

Ну что, посморела. С..ки в ботах сидят в администрации Ебурга, больше слов нет. Они опять с областью бодаются за деньги (типа Россель хочет у Чернецкого отжать денег из городского бюджета в пользу других областных городов). Так наши "добрые" чиновники шантажируют всех тем, что они денег-то отдадут, но тогда не будут в следующем году новых садиков строить вообще, а воспитателям зарплаты снизят и на лето все д/сады закроют вообще на каникулы. Нет, ну надо такие грязные методы использовать? Ну просто зла не хватает...

Екатеринбург

Тук! тук! Есть кто!

мама аня
на лето все д/сады закроют вообще на каникулы.

У нас этим летом пытались так сделать (управление образования приказало) - поднялось 100% родителей накатали бумажку и отправили по всем инстанциям! В итоге только рабочий день укоротили на пол часа и воспитателям зарплату урезали!
%)

мама
Екатеринбург

Эскимошка
Тук! тук! Есть кто!

Эге, не спим исчо (бессонница началась берменная :))

Эскимошка
У нас этим летом пытались так сделать (управление образования приказало) - поднялось 100% родителей накатали бумажку и отправили по всем инстанциям! В итоге только рабочий день укоротили на пол часа и воспитателям зарплату урезали!

Блин, ну урезать зарплату - это тоже капец. Если учесть еще, что многие мамы ради места в детском саду идут туда работать... А тут такая западла - снижение з/п на ровном месте. Сволочизм, в общем. %)

Екатеринбург

мама аня
Эге, не спим исчо

Уже! :w_0041: Питаемся!Сообщение было изменено пользователем 21-10-2009 в 02:57

Екатеринбург

Случайно наткнулась в контакте на какоето обсуждение! Так жалко стало! Бедный(когдато) ребенок!
Я как раз из тех людей, которые не понимают женщин которые ставят перед собой цель плодиться.
Я сама из многодетной семьи и прекрасно понимаю что это такое. Может Вам это и льстит, что у вас полно детей, но о самих детях то Вы подумали!!!??? Вот как можно уделить всем внимание? Как правило, мать в основном с младшим возится, а как же старшие? Они ведь тоже хотят любви и внимания. Отец, как правило на работе торчит, чтоб прокормить все семейство, дети отца и не видят практически! Я не говорю уже об переходящей одежде от старших к младшим (все многодетные семьи практикуют это). Получается, что до младших доходит одна рвань. А квартирный вопрос??? Дети у Вас еще маленькие, подождите подрастут, вот будут скандалы, уж я это на себе все испытала! В школах будут учится, все захотят свою комнату, я сомневаюсь, что в нашей стране возможно решить квартирный вопрос! В многодетной семье вечная дележка всего что можно, начиная от еды и игрушек, кончая вниманием родителей!
Бедные и несчастные дети в таких семьях! "жить ради кого-то...", так завели бы лучше себе собачек и кошечек, зачем же детей обрекать на несчастное детство! "Дети наше будущее...", "каждодневное чудо..." - это слова эгоистов живущих для себя.
Ребенок дожен быть счастливым, у него должно все быть, он не должен чувствовать себя ущербным! Да я просто уверена, что каждой многодетной матери какой-нибудь ребенок обязательно говорил, что не надо было рожать остальных, надо было только меня.
Вы меня, Анна, извините, но в нашем обществе рожать детей надо обдуманно, а не так, что забеременела, так будем рожать!

мама
Екатеринбург

Эскимошка, это вы к чему такой пост сюда накатали? Что то провокацией с вашей стороны дует. Эта тема не для таких склочных обсуждений. Все уже давно перетерто.

мама
Екатеринбург

Linushka
Эскимошка, это вы к чему такой пост сюда накатали

Видать, зацепило :(
Да ну, всем все равно ен угодишь. Обязательно кто-нибудь скажет, что ты какая-то "неправильная" мама. Пускай себе перетирают, ежели им делать нечего. А мы будем детей воспитывать ;)

мама
Екатеринбург

Привет, привет!!! Хорошо, что переехали :)

мама аня
Пускай себе перетирают, ежели им делать нечего. А мы будем детей воспитывать

Вот-вот!! Устали уже доказывать что мы не верблюды!

Екатеринбург

Эскимошка

Вам если хочется поговорить об этом, заведите отдельную тему... :y_0021:

Тема закрыта
Причина:
";