Где работаете??

автор
мама
Екатеринбург

Собираюсь искать работу,т.к. маленькая начала ходить в садик. Но страх берет, кто меня возьмет при наличии двух маленьких детей.. Своя фирма (где работала) закрылась пока была в декрете.. Расскажите сферу деятельности и кем работаете??? Чтобы понять куда можно податься, где больше шансов устроиться на работу... В соседних темах обсуждалось, но конкретики так и не нашла.. Имею ввиду кем (профессия) и сфера деятельности.

мама
Екатеринбург

в гос.службу вам надо, правда там з/п небольшие, зато все официально и оплачиваемые больничные

самомама
Екатеринбург

brunetk@
в гос.службу вам надо, правда там з/п небольшие, зато все официально и оплачиваемые больничные

+++++++

автор
мама
Екатеринбург

этот вариант я на е1 присматриваю сейчас, жду все таки еще ответов, чтобы поиск более расширенным был :)

просто посетитель
Екатеринбург

brunetk@
в гос.службу вам надо, правда там з/п небольшие, зато все официально и оплачиваемые больничные

небольшие- это мягко сказано. у меня з/п 7800. а у кого-то и то меньше, а ответственности хоть отбавляй

самомама
Екатеринбург

а у частников на больничные не сможете ходить
сразу предложат "по собственному"

автор
мама
Екатеринбург

посмотрела вакансии в госслужбах, немного и з\п понятно маленькая,а какие-нибудь квартальные, премии или еще что-нибудь бывает? как "компенсация" отпуск летом и на месяц, а не по 2 нед. как в частных?? или может возможность получить путевку в санаторий ну и т.д.

мама
Екатеринбург

Kenny1228
небольшие- это мягко сказано. у меня з/п 7800.

я тож в гос.учреждении работаю, но мы не являемся гос.служащими, з/п в среднем 20 тыс вместе с премиями

автор
мама
Екатеринбург

а какая специфика если не секрет? ну или если про себя не хотите указывать, то подскажите,п-ста, возможные вакансии??

автор
мама
Екатеринбург

Понимаю, что с детьми частному работодателю я мало интересна, но и на 7тыс в госслужбе как прокормить детей? а еще и одеть надо и т.д. Вот и допытываюсь какие есть или нет "бонусы" в гос. службах...

автор
мама
Екатеринбург

что-то народ темку читает , а советами по работе никто не делится :( никто не работает что ли?

Екатеринбург

Почему же сразу не работает??? Просто вот я вам ничем помочь не могу... я архитектор и вы врятли сможете без соответствующего образования работать. Есть еще масса таких специальностей работая на которых лично вам ничем помочь не могут. Может надо было учиться в свое время? Не пробовали? У вас есть хоть какое-то образование? Вы бы для начала о себе рассказали, а потом совета просили. Даже на госслужбе нужно соответствующее образование ну например экономич. или юридич., а так садик только и то не самое завидное место няни.

мама
Екатеринбург

Я вот в декрет со вторым когда уходила, думала выйду на другую, сейчас вакансии смотрю и что- то не айс, уже через полгода буду выходить на место, всех уже предупредила Образование инженерное высшее, но по профессии не работаю. Работаю менеджером в ресторане, и сыта и всегда при деньгах.

жду трамвая...

Habana
и сыта и всегда при деньгах.

автор
мама
Екатеринбург

у меня высшее образование,менеджер. пока была в декретах (погодки у меня) фирма закрылась... Вот такие данные. При таком раскладе в госслужбах что можно подыскать??

мама
Екатеринбург

С вашей профессией кроме госслужбы есть еще вариант пойти работать в крупную (очень крупную) компанию. Там, как правило лояльно относятся к больничным. Но квалификацию, понятно, надо будет подтверждать.

автор
мама
Екатеринбург

как вариант посмотрю, про крупную фирму, как то не думала, а в принципе нарно где-то и возможно.. где несколько менеджеров в отделе и возможна замена....спасибо. Может на свежую голову еще что-нибудь присоветуете?

Екатеринбург

Ой не знаю как у нас в городе с госслужбами у меня сестра двоюродная в маленьком городишке работает в пенсионном так ее не разогнались на больничный отпускать. И по выходным и по вечерам заставляют оставаться и все доделывать. У них на одну должность куча обязанностей и поснтителей принимать и с док-ми работать. %) Короче работы море, а денег..... :( Но это в малых городах там работы нет вот и пользуются работодатели. Как у нас в городе не знаю.
А вот про крупную компанию мне вариант очень даже понравился. По моему перспективно. ;)

мама
Екатеринбург

Девочки, реально ди найти работу после декрета? Я уже в отчаянии, не могу найти работу. Хотела пойти работать, когда дочери 2 года исполнилось, так как дали садик и бабушка у нас не работает. Вот уж дочери 3 года, а я так и не могу устроиться на работу. Ничего не понимаю, работодателей так пугает наличие ребенка что-ли?

мама
Екатеринбург

anna2010
Ничего не понимаю, работодателей так пугает наличие ребенка что-ли?

нет, это не пугает. Обратите внимание как у вас составлено резюме и как вы ведете себя на собеседовании.

хочу стать мамой
Екатеринбург

может в коллцентр какой-нибудь крупный - типа сбера.зп средние, должность заменяемая, ну и все официально, то есть за пару-тройку больничных не уволят

anna2010
Вот уж дочери 3 года, а я так и не могу устроиться на работу. Ничего не понимаю, работодателей так пугает наличие ребенка что-ли?

моего не напугало. кем ищете?

мама
Екатеринбург

Victorya
типа сбера.зп средние, должность заменяемая, ну и все официально, то есть за пару-тройку больничных не уволят

это в Сбере то? не уволят, а тупо морально задавят.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Klarka
это в Сбере то? не уволят, а тупо морально задавят

за два-три больничных? если за год

fdo
мама
Екатеринбург

на мой взгляд, немного легче найти работу представителям тех профессий, которые могут работать со свободным графиком и часть работы делать на дому (архитектор, дизайнер, бухгалтер, швея, программист...)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";