30 % льгота на комуналку... что то мне не понятно...

мама
Екатеринбург

Я что то не поняла. Я вчера пришла в ЕРЦ оформить 30% компенсации как многодетная мать, все прописаны в одном адресе кроме папы, меня отправили за справкой о доходах с места работы всех прописанных в адресе. А при чём здесь все доходы, если я оформляю компенсацию, как многодетная???

мама
Екатеринбург

Фигня какая-то, у меня ничего такого не просили. Позвоните в отдел компенсаций ЕРЦ по телефону 2220777, они там на все вопросы отвечают. Или через сайт спросите.

мама
Екатеринбург

триждыМ@муля
А при чём здесь все доходы, если я оформляю компенсацию, как многодетная???

нас не спрашивали))) может консультант не поняла какую вы компенсацию оформляете?!

мама
Екатеринбург

триждыМ@муля
А при чём здесь все доходы

Они наверно ещё субсидию хотели вам предложить оформить.Я когда оформляла детское пособие и адресную помощь, у меня всегда спрашивали про неё., она предоставляется малоимущим, у кого доход- ниже прожиточного уровня.

мама
Екатеринбург

Если кроме Вас и ваших детей прописан еще кто-то, то этот кто-то часть коммуналки должен по-идее сам оплачивать. Льготы многодетных распространяются только на многодетную семью.
Кто-то ещё видимо прописан у Вас...
Тогда они

Zemka
субсидию хотели вам предложить оформить

мама
Екатеринбург

Ох, девочки, я уже переплевалась от этой компенсации. До этого в квартире была прописана я и средняя дочка (старшая была прописана у бабушки, мелкий вообще не прописан), платила 2000 р примерно за двушку в летний период и 3000 в зимний. Сейчас пришлось прописать всех, квитанция пришла 3800 и это еще без отопления, а компенсация - кот наплакал, что-то около 600 р! Вот на фига я этим заморочилась на свою голову???

мама
Екатеринбург

Marie_76

Оформляйте субсидию еще.Хорошая штука.Может при низких доходах полностью покрыть всю квартплату,на сайте ЕРЦ доки посмотрите.

мама
Екатеринбург

Девочки напишите плиз какие доки нужны для получения такой льготы.30% на комуналку как многодетная.Прописаны только я и трое детей,папа отдельноСообщение было изменено пользователем 23-10-2012 в 13:21

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";