Расскажите как Вы решились на третьего ребеночка =-O

автор
мама
Киев

привет девочки, у меня паника задержка 3 дня уже 2 деток есть (14 лет и 6 ) мне 36

Екатеринбург

я походу если не залечу случайно, то уже и не решусь

мама
Екатеринбург

Мы не решались, просто хотели детей. Появлялась возможность родить - рожали. Но уже хватит, сколько бы возможностей не было

самомама
Екатеринбург

У нас третий ребеночек сама на нас решилась :D хотя с мужем изначально хотели 3х, но после второй дочери перестали предохраняться через 2 года. Через 6 лет только неожиданно "привезли" нашу принцессу из Крыма)
лёгкой беременности Вам! ;)

мама
Екатеринбург

Мы решились из-за сына, двое дочек было, папа и я хотелы сынишку)

автор
мама
Киев

Двоих хотела и были жданными и желанными, а сейчас неожиданный подарок после отдыха на море с семьей. Еще тест не делала,но как-то даже себя представить не могу опять все сначала

мама
Екатеринбург

Хотели сыночка, все просчитали, а получилась лапочка-дочка снова ;) . Чему мы, кстати, очень рады!

мама
Екатеринбург

Просто забеременела ,два сына уже были (15лет и 10лет)муж сказал рожаи будет дочка ,на узи на флотскои в 12 недель сказали ;У вас мальчик..... :( вышла с узи муж смеётся;- ну я так и думал что будет мальчик,на аборт не решилась и вот в 35 лет родила третьего мальчика души не чаем в нем эта наша радость ежедневная и дети все нормально восприняли,помогают да и для них он как развлекалочка веселит не дает скучать .Муж уже опять просит, может говорит рискнем :j_0001:

nnn
мама
Екатеринбург

Как-то само собой, особо не решались - был заранее настрой на больше двух детей :)

мама
Екатеринбург

муж мальчика хотел, я особо не сопротивлялась

мама

Лис©
У нас третий ребеночек сама на нас решилась хотя с мужем изначально хотели 3х

у нас также сразу решили, что будет трое, только не думали что так быстро сейчас точно знаем, что за четвертым пойдем ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Soline
я походу если не залечу случайно, то уже и не решусь

аналогично :D хотя хотим третьего, да. но решиться осознанно- страшно

просто посетитель
Екатеринбург

Gundya
за четвертым пойдем

Маша :=-O: ну вы отчаянные желаю вам сыночка

мама

Meduza™
Маша ну вы отчаянные желаю вам сыночка

Да-да, вот за ним и пойдем правда , чуть попозже :)

Екатеринбург

ох... тожедумаю.... нам еще год и2 а муж просит еще.... %)
я особо так не против, но вот ак роды последние вспомню..... :=-O:
а как третьи роды проходят если вторые просто кошмар были?)))
влезу в тему ;)

Екатеринбург

Електрошокер
но вот ак роды последние вспомню

Ох, а я б родила еще разок... ;) Видать во вкус вошла. С каждым разом все больше нравиться начинает... Но как подумаю, что потом будет - сначала они не какают, потом не спят, потом болеют и болеют, потом носят из школы двойки - брррр...... %)

У нас третий случайно случился, до сих пор удиваляюь, откуда взялся. Ну сначала в шоке конечно была, истерила жутко, а потом смирилась. Сейчас смотрю на него и думаю: "И как только мы без него жили раньше?! Солнце мое!!!"
Но вот сны про четвертого ругулярно снятся. %) Последний раз на днях вот во сне была беременна четвертым. Проснулась и долго удивлялась, что это был всего лишь сон. А я уже прям так привыкла во сне, что еще один малыш будет.

мама
Махачкала

Мы вот и не решались. Забеременела так не делать же аборт. Вот и родили. У меня все дети в принципе неожиданные но желанные. Когда то я мечтала о пятерых так что. . . Все к тому и идет. . .

мама
Екатеринбург

Просто всегда хотели троих. Сейчас третью дочку ждем :P !

автор
мама
Киев

Сделала тест-негативный , может что-то со здоровьем :( Я уже даже настроилась на третьего, спасибо Вам девченки за поддержку.Завтра пойду к доктору

мама

Loree
уже 2 деток есть (14 лет и 6 ) мне 36

моим мальчишкам было 15 и 10 и мне 36 ;) никак не решались,все случайно.И я благодарна Богу,что дал мне этого ребенка.Не представляю себя без нее :bear:

мама

Loree
Я уже даже настроилась на третьего

может это была проверка? ;)

мама

Електрошокер
а как третьи роды проходят если вторые просто кошмар были?)))

третьи былли еще хуже %) самые легкие-первые.Но у меня перерыв большой,10 лет

мама
Екатеринбург

О у меня так же первые вообще не заметила можно сказать, вторые потяжелее а третьи были тяжелые, но это мне врачи сами напортили а так нормально зажило как на собаке главное ребенок здоровыи больше ни чего и не надо а перерыв у нас с вами у деток одинаковый ;)

мама
Екатеринбург

nnn
был заранее настрой на больше двух детей

Аналогично. Третьего, в принципе, планировали, но с разницу думали побольше - года 4. А получилось 2 года. Теперь два мальчика растет. ;)

Глория-в-джинсах
Последний раз на днях вот во сне была беременна четвертым. Проснулась и долго удивлялась, что это был всего лишь сон.

Ну так присоединяйтесь к нашей дружной компании ждущих четвертого

мама
Екатеринбург

Loree
Сделала тест-негативный , может что-то со здоровьем

Может быть, но не факт. Иногда не сразу тесты срабатывают. Удачи вам, автор! :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";