Свердловским многодетным семьям выделят бесплатные участки земли в первую очередь

мама
Екатеринбург

Эдуарда

дайте пжста ссылку на источник

Эдуарда
106 га в чистом поле в Сысертском районе, которые несколько раз не смогли продать с аукциона

странно почему, надеюсь это не земля после хранения хим.удобрений

мама
Екатеринбург

Я вообще всегда стараюсь приобретать,продавать как-то не очень. Просто задумалась,если никто на аукционе не выкупил,может плохая земля и в пампасах?! :=-O:

мама
Екатеринбург

http://news.mail.ru/inregions/ural/66/economics/11223561/?frommail=1
сдесь напмсоно о раздаче участков

мама
Екатеринбург

http://eburg.stroykontrol.info/news.php?id=742
еще сдесь описания про землю

мама
Екатеринбург

Как говорится , с драной козы хоть шерсти клок .Чем вообще ничего не дождаться,хоть это получить,и то вперед ;)

мама
Екатеринбург

Эдуарда
сдесь напмсоно о раздаче участков

жалко, но мы еще не получим, т.к. наш номер намного больше, чем 300

Эдуарда
еще сдесь описания про землю

там написано, что обязаны начать строительство в течении 3-х лет.. А если не начнем - заберут?

мама
Екатеринбург

а скажите точно адрес на мамина-сибиряка куда вставать на очередь на землю или телефон

просто посетитель

Одеccа
там написано, что обязаны начать строительство в течении 3-х лет.. А если не начнем - заберут

мне кажется это как земля в аренде- нужно хотя бы сделать вид, что строитесь,
что земля не простаивает (например положить, что то в виде фундамента)

мама
Екатеринбург

301607
а скажите точно адрес на мамина-сибиряка куда вставать на очередь на землю или телефон

М-Сибиряка, 111. 355-04-05
Но я здесь заявление подавала: Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
Карла Либкнехта, 2 / Малышева, 47 - цокольный этаж

мама
Екатеринбург

cпасибо.а не подскажите какие документы нужно

мама
Екатеринбург

В соответствии с Областным законом 25-ОЗ от 21 марта 2012 года граждане, воспитывающие трех и более детей, получают однократно бесплатно земельные участки в первоочередном порядке:

3) если граждане являются на день подачи заявлений о предоставлении земельных участков родителями или лицами, их заменяющими, воспитывающими трех или более несовершеннолетних детей, и совместно обратились за предоставлением земельного участка:

Необходимые документы для постановки в очередь:

  1. копии паспортов или иных документов, удостоверяющих в соответствии с законодательством Российской Федерации личности членов семьи, подтверждающих факт их постоянного проживания на территории Свердловской области;

  2. копии свидетельств о рождении (об усыновлении) детей;

  3. копия удостоверения многодетной семьи

  4. копия свидетельства о браке (если имеется)

мама
Екатеринбург

Одеccа
Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

сейчас только здесь на мамина-сибиряка не надо

мама
Екатеринбург

А дайте ссылку где списки посмотреть можно..
На сайте МУГИСО вижу только списки с середины этого года... А тех кто два года назад подавал - где искать?

мама
Екатеринбург

Marsi
На сайте МУГИСО вижу только списки с середины этого года... А тех кто два года назад подавал - где искать?

не может такого быть. В МУГИСО только в этом году начали принимать заявления. А 2 года назад-это,наверное, очередь в Администрации города

мама
Екатеринбург

Я может чо путаю? Поняла что это про программу, где выделяется земля молодым семьям (там тоже по-моему многодетные вперед идут). Мы в администрацию Березовского подавали заявление.
Думала может систематизировали все и и в инете выложили инфу.
Ошиблась? Это не то?

Екатеринбург

Эдуарда
в поселке Колос

О! это я знаю - хорошее место, девы берем Это с Бобровским рядом. Там маршрутки ходят и дорога приличная :)

мама
Екатеринбург

Marsi
Я может чо путаю? Поняла что это про программу, где выделяется земля молодым семьям (там тоже по-моему многодетные вперед идут). Мы в администрацию Березовского подавали заявление.
Думала может систематизировали все и и в инете выложили инфу.
Ошиблась? Это не то?

путаете. есть 2 очереди. Одна-на муниципальную землю. Вот вы в Березовской администрации и встали в нее. Вторая-на областную землю. Документы отдельно надо подавать в МУГИСО.

Екатеринбург

Соломинка (Darja)
Это с Бобровским рядом

Чета посмотрела по карте, не совсем и рядом показалось - еще наверное половину дороги до Бобровского еще плюсом пропилить надо %) Очень уж пригород Еката Сообщение было изменено пользователем 13-12-2012 в 00:28

мама
Екатеринбург

Mamadvoen
В МУГИСО только в этом году начали принимать заявления. А 2 года назад-это,наверное, очередь в Администрации города

это точно.т.е 2 очереди появилось с начала этого года

мама
Екатеринбург

А как узнать номер очереди?
На сайте МУГИСО порылась, информация отрывочная, письмо не приХодило

мама
Екатеринбург

ОЧепятка
На сайте МУГИСО порылась, информация отрывочная, письмо не приХодило

нам тоже не приходило письмо, я по дате подачи документов нас нашла, там где списки подавших документы.

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja)
О! это я знаю - хорошее место, девы берем Это с Бобровским рядом. Там маршрутки ходят и дорога приличная

А сколько минут от города?И в каком направлении?

мама
Екатеринбург

5MAMA
А сколько минут от города?И в каком направлении?

От арамиля минут 10.

мама
Екатеринбург

а коммуникации там будут или мы сами свет будем проводить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";