Свердловским многодетным семьям выделят бесплатные участки земли в первую очередь

Екатеринбург

\~TWIN'S\~,
Черноусово хоть рядом с Ек-м, там нормально.

Екатеринбург

Участок оформляют на обоих родителей или кого то одного в документах указывают?

мама
Екатеринбург

"Майя",
Подскажите, что в отказе написали?

SRR
папа
Екатеринбург

Для понимания по очередности получения...
Стою на очереди в МУГИСО с октября 2013г, в очереди числюсь 281 на получение. Приглашения на выдачу участка не получал ещё. Но хорошо, что уже в первом полугодии добрались до 208 по очереди (есть вероятность что в конце этого года или начале следующего получу).

Екатеринбург

\~TWIN'S\~Где ещё дают?,
В. Дуброво

мама
Екатеринбург

\~TWIN'S\~: Сегодня съездила. Дали участок в Белоярском р-не. Село Черноусово.

У меня тоже в Черноусово, В очередь встали в 2010 г., завтра поедем в МУГИСО оформлять. Отказываться не будем,так как автоматически вылетаем из очереди на получение денежно выплаты

мама
Екатеринбург

Чудо!!!,
А почему при отказе из очереди исключают?

мама
Екатеринбург

Чудо!!!: У меня тоже в Черноусово, В очередь встали в 2010 г., завтра поедем в МУГИСО оформлять.

Вы были там, в Черноусово?

мама
Екатеринбург

В ч Черноусово хорошо,у меня дача рядом.Речка,плотина,в соседней деревне Гилево водопады.Места красивые.

мама
Екатеринбург

Мама,
Надо доказать, что Вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий. Иначе в очередь не поставят. Сколько у Вас квадратов на человека? Если больше 10, то без шансов.

Екатеринбург

Не могу найти на какой странице ссылка, чтобы очередь проверить. ....

мама
Екатеринбург

рыженький77: Не могу найти на какой странице ссылка, чтобы очередь проверить. ....

две страницы назад писали

мама: http://mugiso.midural.ru/igs/

Екатеринбург

Аангел,
Спасибо . С телефона смотрела, не увидела. ОГОоо №673, год назад был 1345

Екатеринбург

рыженький77,
А вы когда встали в очередь?

Екатеринбург

Абракадабра,
В 2014

Екатеринбург

рыженький77,
Спасибг, мы в 2015м, очередь в 3р больше вашей. Интересно, когда дойдет

SRR
папа
Екатеринбург

Несколько страничек назад меня затролили за то что я обратился в прокуратуру по мошенничеству Администрации города и МУГИСО "за необоснованно заниженные выплаты в несколько раз", но благодарю женщин, которые как и я против лохотрона и знают реальную кадастровую стоимость земель относящихся к округу г.Екатеринбурга:
https://youtu.be/tro4FFdLbcI "обращение мам свердловской области".
Ещё раз повторюсь - не видитесь на 200т.р - требуйте не менее 1000.000р - это реальная кадастровая стоимость согласно средней статистике Росстата по округу г.Екатеринбург.
Е.В.Куйвышев так и не подписал это Постановление и ответственных лиц за данный подлог нет - типо вам предложили, а вы сами за эти копейки согласились)))

Екатеринбург

SRR,
Ну так это же очевидно, что предлагают заниженную, так они экономят. Но только никто не бросится реальную стоимость платить, т.к или 200.000 бери или вылетай по возрасту. Дождаться в Екатеринбурге малореально

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";