Свердловским многодетным семьям выделят бесплатные участки земли в первую очередь

мама

Кому интересены темпы выдачи участков, местоположение и компенсации, спрашивайте, переходите выше по ссылке. отвечают или в комментариях или пишут в личные сообщения. Ориентируют примерно по срокам.

Екатеринбург

Добрый день, подскажите могу ли выкинуть из очереди на основании того что я якобы не стою в очереди на жилье?

мама

Я тоже в очереди не стою, никто вроде не убирает меня с очереди. Может что-то изменилось?

мама

108 км. Это где? Что за посёлок? Напишите пожалуйста. Мы просто проигнорировали когда предлагали. Вы где в очереди стояли от какого муниципалитета получили?

анонимно ,
Пишите год и месяц постановки на учёт.Хоть как-то очередь отслеживать

Екатеринбург

анонимно,
Вам письмо из МУГИСО пришло?

мама
Екатеринбург

анонимно ,
ПРисоединяюсь к вопросам. Вы где и когда вставали на очередь? Екатеринбург или область? 108км это где?

мама

анонимно ,
Очень далеко. Спасибо за ответ. Лучше наверно у них отказ написать.
Посмотрела на карте...они что совсем чтоли в таких дебрях предлагают. Семьи из Екатеринбурга сомневаюсь, что туда поедут строится. Выше писали сайт где можно им вопрос задать по поводу выделения земли,напишу обязательно.

мама
Екатеринбург

анонимно ,
ого!!! они что там с ума посходили! Разве это село относится к Екатеринбургу???
У меня там одноклассница живет, но она туда много лет назад переехала! Там конечно красиво, свое хозяйство, все обустроено у нее, но когда река разливается - дорог нет, переправляются на лодке

Курьи — большое старинное уральское село в Свердловской области (Россия), входит в муниципальное образование Городской округ Сухой Лог. !!!! причем тут город ЕКАТЕРИНБУРГ???

мама
Екатеринбург

анонимно ,
А Вы не спрашивали у них, почему так далеко?
Интересно, это вообще как-то регламентируется? На каком максимальном расстоянии от города где вставали на очередь, они должны выделить земельный участок?

мама
Екатеринбург

мама ,
напишите потом, что Вам ответили? Пожалуйста)))

Екатеринбург

Добрый день, выше писала что меня выкинули из очереди на землю, оказывается внесены какие то изменения в закон. И теперь чтобы получить знмлю нужно быть нуждающимся и стоят в соц очереди на жилье. Девочки помогите найти дату внесения изменений

Аноним 435

sashinamama ,
Не поняла, те если УЖЕ стоим на очередь на землю,но не стоим на жилье-выкинут из очереди?

Екатеринбург

Аноним 435,
Аноним 435,
Вроде как с августа 2018 нужно было справку что вы нуждаетесь, и в 2019 году уже внесли другие изменения. Встали до августа 2018 все ок, там еще так удавку не затягивали

Аноним 435

sashinamama ,
А, те ДО августа гуд,не надо? Фуф...выдохнула

мама
Екатеринбург

Добрый день, мамочки. А сейчас можно многодетным вставать в очередь на землю в каком-нибудь поселке в области, если прописка в Екб.?

Аноним 231

undefined

Встали на очередь в 2018 году( июль) Березовский и Мугисо.

Оказалось в конце марта ещё нам было отправлено письмо от Березовского о компенсации. Но мы его не получали. На днях позвонили и пригласили оформить компенсацию. Съездили, оформили. Ждём :)

Аноним 435

Аноним 231 ,
Прикольно а говорили в феврале по телефону-денег в бюджете нет, пока компенсации не предлагаем.18год ,Екатеринбурге компенсация кому-нибудь назначена???

мама
Екатеринбург

Как думаете, если встала в очередь в июне 2018, хочу взять компенсацию, после этого смогу встать в очередь на жильё как малоимущая многодетная?

мама
Екатеринбург

Smesh ,
Думаю что нет.
Девочки выкладывали условия для получения компенсации. Там написано, что соглашаясь на компенсацию теряете право на другие гос.поддержки. Посмотрите в этом разделе прошлым летом выкладывали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";