Свердловским многодетным семьям выделят бесплатные участки земли в первую очередь

мама
Екатеринбург

Пришло письмо счастья!!!👏 Ура!!! Думаю возьмем! Не далеко от Истока. Посёлок Мостовка. Завтра ещё съездим посмотрим...

мама
Екатеринбург

natalecc: возьмем! Не далеко

Отлично!
А какие в очереди были в этом году?

natalecc: Посёлок Мостовка.

Не знаете, там много участников предлагают? И по сколько соток?

мама
Екатеринбург

natalecc,
Отличный вариант, если рядом с Истоком, знаю Мостовку только за Балтымом сильно дальше(! А нам опять дали уже второй раз пос Баранчинский, будем отказываться, в том году был вариант Поселок Широкая речка, обрадовались, съездили, а там болото рядом с железной дорогой
Стоим с 2014 года

мама
Екатеринбург

Vitarinka: пос Баранчинский,

Ничего себе, далеко очень (
А какие в этом году в очереди?

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, сколько раз можно отказываться от предлагаемого варианта? Тоже в ноябре предлагали под Краснотурьинском, отказались. Ждём, надеемся))) В очереди с января 2016г

Анонимм

Подскажите, пожалуйста, как можно вставать на очередь?

мама
Екатеринбург

Анонимм,
На предыдущей странице писали, что сейчас только нуждающимся можно встать в очередь

ava77: сколько раз можно отказываться от предлагаемого варианта?

Я просто не отвечаю на эти письма

Аноним 54

А где вставать на очереди на землю?
Звонила в соц. службу- там сказали, что не к ним.
Через месяц я буду многодетная , нуждающаяся в жилье.

мама
Екатеринбург

Аноним 54: А где вставать на очереди на землю?

Раньше в Мфц документы принимали. Землей МУГИСО занимается

ZB
мама
Екатеринбург

Аноним 54,
Напишите пожалуйста потом что и как, тоже хочу в очередь встать

мама
Екатеринбург

Я в очереди в этом году 62ая. В Мостовке участков 50 и прям рядом с Истоком штук 10-15

мама
Екатеринбург

8,5 соток.
Отказывалась 3 раза от Тавды вроде, Краснотурьинска, Черноусово

мама
Екатеринбург

Только вот боюсь, что тоже болото может быть... Рядом озеро. Но сейчас зимой не понять, а согласие сейчас надо писать

мама
Екатеринбург

natalecc,
Спасибо

Аноним 631

ava77,
Напишите, пожалуйста, примерно какие в очереди?

мама
Екатеринбург

Аноним 631: Напишите, пожалуйста, примерно какие в очереди?

421

мама
Екатеринбург

Аноним 631, При смене прописки из очереди не выбрасывают. Но мы сообщали, о смене прописки, для того, чтобы письма "счастья" стали приходить на новый адрес.

мама
Екатеринбург

Сегодня пришло письмо и нам Сысерсткий район, посёлок Школьный, 8сот. Кому нибудь предлагали там?

мама
Екатеринбург

Тоже где то должно пройти письмо... Жду)))

Nataliya: Школьный, 8сот

А там в каком месте? На кадастровой карте не увидела нарезки

мама
Екатеринбург

Аангел, Нам дали напротив школы интерната. Муж сегодня уже посмотрел, под снегом сложно сказать, но мы посмотрели по спутнику поселок и нашли наше место (вид в летнее время)....Все более чем прилично!!! Это лучшее, что нам за все время (4 раза) предлагали. Столбы стоят рядом (с электричеством не должно быть проблем), Газ есть в поселке... Будем брать!!!

мама
Екатеринбург

Аангел, У знакомых в этом поселке дача, отзываются хорошо: тихо, спокойно, речка-озерцо рядом..

мама
Екатеринбург

Nataliya,
Отлично!
Эту нарезку видела. Просто там написано, что земля для размещения школы интернат. Это меня и смутило) может устаревшая информация

Аноним 631

Nataliya,
Напишите, пожалуйста, с какого года стоите в очереди.

мама
Екатеринбург

Аноним 631,
В очереди с декабря 2014г

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";