хочу приобрести кровать для погодок

автор
мама
Екатеринбург

Привет всем. Хочется купить кровать для погодок выкатную, чтобы крепились бортики повыше на первом и втором уровне. Что-то типа того в файле. Устраивает всё кроме бортиков. Дети- девочка 1.5 года и ещё девочка 2 месяца. Выкатная кровать на будущее. И еще нужна детская кровать( обычная с 0 лет) у которой рейки снимаются, чтобы ребенок сам залазил, у кого снимается подскажите какая кроватка-её бы я с рук купила, смотрела объявы. Всем СПАС.

мама
Екатеринбург

sufik
Устраивает всё кроме бортиков.

Бортики в Икее продаются.

мама
Екатеринбург

рассматриваем этот же вариант, а еще вот: http://mebel-ekat.ru/p7634245-krovat-gorkoj-dvuhyarusnaya.html , можно и без горки. Здесь как раз бортики повыше
Бортиков в Икее не видела не разу, хотя многие про них говорят.
А вообще пришли к выводу, что лучше на заказ делать- и бортики будут какие надо

мама
Екатеринбург

sufik
у кого снимается подскажите какая кроватка-её бы я с рук купила,

можно тупо выпилить одну палку из задней стенки кроватки и развернуть ее. мы так и сделали. подпилили внизу, а сверху вытащили прут. теперь если что, то его можно вернуть на место, а кровать развернуть обратно. плюс бортики и что выпилен прут никто не догадается.

автор
мама
Екатеринбург

Virinea очень интересный вариант

Meta
плюс бортики

это к чему+

автор
мама
Екатеринбург

Virinea
А вообще пришли к выводу, что лучше на заказ делать- и бортики будут какие надо

Где бы хорошую заказать?

автор
мама
Екатеринбург

AHA_

пунк продажи стиль мебель

Екатеринбург

У моих мальчишек обычная + выкатная из икеи. кровати с матрасами (не самыми дорогими, но теми, которые нам понравились) обошлись в 20ку. Ничуть не жалею о покупке. Но у вас совсем еще дети маленькие - потеряются в них :)

мама
Екатеринбург

sufik
это к чему+

к детской кроватке текстильный бортик. это я про то как потом с выпиленной палкой жить следующему малышу

Екатеринбург

Мы тоже хотим такую кровать купить как на фото первом. Но у нас дети 9 лет и 6 лет (девочки). А вот для 2-х летки (мальчика) нет места .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";