Многодетные папашки)))

автор
просто посетитель
Москва

Принимайте к себе! Двое мальчуганов, родилась дочь. Муж с детьми в то время пока я была РД нянькался самостоятельно, и вот они приехали на выписку. Т.к. перед родами все отправила домой, то одежду должен был привезти муж. Итог... он привез футболку, кроссовки и ветровку! А джинсы забыл!!!!!! Пришлось натянуть все на попу и шагать с гордой моськой в машину. Реально я тогда даже заплакала, а сейчас смешно))) Муж до сих пор извиняется. Вот как порой дети выносят мозг. А у вас какие казусы случались?

мама
Екатеринбург

Дегтярочка
Принимайте к себе!

с радостью!!! С новорожденной!

Дегтярочка
А у вас какие казусы случались?

Мужчины ... порой мне кажется что они вообще к жизни не приспособлены
Мой даже не будучи многодетным, а на тот момент только лишь новоиспеченным молодым папашкой, вычудил нечто похожее
Когда мы только с ним дружили, часто приходили попить чаю к его родителям с моей собакой. Его кошка меня из-за этого не взлюбила, ведь ей на наше чаепитие приходилось смотреть с высоты шкафа Дак вот пока я была в роддоме, кошка писала на мою одежду, аккуратно развешанную на кресле у родителей мужа в квартире (они жили в соседнем доме от роддома). Супруг на радостях ничего не заметил и все притащил в роддом!!! :=-O: Сказать что моя одежда воняла, значит ничего не сказать... она колом стояла

папа
Екатеринбург

Ленка
Мужчины ... порой мне кажется что они вообще к жизни не приспособлены

конечно, а зачем же вы, женщины нам нужны? :))))

мама
Екатеринбург

Дегтярочка
А у вас какие казусы случались?

было дано задание : принести на выписку синее одеяльце (байковое, в синем кружевном пододеяльнике) - выписывались в жару в мае.
Был шок, когда он принес на выписку ватное огромное одеяло в веселенькую цветастую раскраску. я ему клюю моск, мол, сказали же "синее одеялко", он указывает на мелкие цветочки на ситчике ватного одеяла и говорит, вот мол синенькие %)

автор
просто посетитель
Москва

Ленка
Сказать что моя одежда воняла, значит ничего не сказать

ого! да я в шоколаде))))

Ленка
С новорожденной!

Спасибо!

Gavrik
конечно, а зачем же вы, женщины нам нужны?

без нас вы просто мужчины, а с нами отцы!

мама
Екатеринбург

не переживайте....мне мой вообще мне ничего не привез :=-O: ...только пакет для сына взял...ехала в куртке мужа домой...благо дом недалеко был

мама
Екатеринбург

Лаки
вообще мне ничего не привез

Класс!!!!!!!!!!!!!Мой на первую выписку мою обувь забыл, в тапочках в конце сентября холодно было. А на вторую уголок с голубой вышивкой для дочки привёз (узи тогда не делали, не знали кто родится- готовила два разных). А ещё сама учудила - в 20 лет не догадывалась, что после родов кровит, а попросить у мужа "затычку" привезти стеснялась, так и ехала домой с больничной, от пупа до поясницы пелёнкой.

мама
Екатеринбург

Два сыночка и лапочка дочка- здорово! Поздравляю, здоровья всей вашей семье!

автор
просто посетитель
Москва

Orenka
Поздравляю, здоровья всей вашей семье!

спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

наш папа в больницу ножницы для рыбы привез когда я попросила ножнички ребенку ногти подстричь, не нашел говорит

мама
Екатеринбург

А у нас дедушка тут отличился. Решил малявке самостоятельно купить пачку памперсов. Все подробно расспросил у мужа - где покупать, что покупать... Принес. Пачку взрослых подгузников для лежачих больных

автор
просто посетитель
Москва

мама аня
Пачку взрослых подгузников для лежачих больных

мама
Екатеринбург

я лежала в роддоме с третьим. попросила привезти печенье к чаю, лучше затяжное. он звонит и говорит что в трех магазинах искал не нашел. тогда я командую что тогда любое детское, типа Малышок. он снова звонит и говорит что с рождения таких нет, только с 5-ти месяцев я говорю ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ПЕЧЕНЬЕ.

мама
Екатеринбург

Дегтярочка
у вас какие казусы случались?

Меня с первенцем долго держали изза желтушки его и вот накануне праздники и я слезно выпросилась домой под свою ответственность, в 13.00 сообщили мне об этом, сказали если муж до 15 не успеет приехать - фсе только после праздников
Машины не было тогда, денег на такси тоже, сотиков даже не было, не знаю как он умудрился выцепить своего отца, но в 14.30 они прикатили, я была счастливая как слон, но..
муж принес мне всю одежду слава богу, но в мой чистенький голубенький пуховик были аккуратно завернуты грязнючие ботинки, в которых я тогда в роддом приехала, видимо он этот пакет еще при моем послупленит в роддом так скидал и естественно дома забыл про него
Я одевалась и радовалась что этого никто не видит Тогда кстати очень обидно было

мама
Екатеринбург

С первым все прошло быстро и выписали быстро. Я ничего не успела сама подготовить, бабушек рядом нет. На выписку папа привез для новорожденного все снятое с веревки. Влажное и мятое. Второй раз прошло все лучше, т.к. он не стал "париться" и вызвал сразу же маму свою. И за 2 месяца до родов попросил, чтоб я все подготовила.Сообщение было изменено пользователем 09-11-2012 в 15:07

Аноним 145

Пошла вечером погулять с девочками. Муж остался с трехлетним сыном дома. Прихожу часов в 10 вечера. Оба не ужинали.

  • Почему сына не накормил?
  • Он не хочет.
  • Саша, есть хочешь?
  • ДА, очень!
  • А почему папе не сказал?
  • Папа мне сказал, что я мужик и должен терпеть....
    Муж не умеет готовить и даже не смог ребенку кашу из коробки развести((.

я перед выпиской попросила мужа купить бутылку коньяка и конфет (хотела врача отблагодарить). привез.... две коробки конфет с начинкой из коньяка! решил, что мы с соседками по палате хотим отметить радость - рождение детей и выписку домой! :=-O: вам бутылки будет много - были его слова

мама
Екатеринбург

Я вспомнила как со старшей дочей выписывалась 11 декабря мороз под 30 меня привели на выписку сморю в окно машины нет нигде, на выписке моя одноклассница, я грю ты чё меня пёхом до дому решила спровадить то???? Она нет говорит смотрю лялина одёжка и моя здесь, кроме шубы, грит твои шубу забыли погнал до дому, ладно дом в 5ти минутах, на следующие роды каждый день звонила и напоминала, что привезти мне и ляле с третьим тож не большой прикол вышел, он как сумку с рд привёз тоже сложил потом взял её посмотрел что всё на месте, что я прошу и решил ничего не менять, а там простите за откровенность плавки в которых я в РД приехала, ну сами понимаете ;)

мама
Екатеринбург

А стретьим когда выписывалась, моя одноклассница мне грит, Не несите РАДИ БОГА торты конфеты уже не можем принесите колбасы и батона, я своим сказала, они решили, что прикалываюсь и принесли(раз сказано) колбасы, батона и торт с конфетами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";