ходите ли вы на всякие мероприятия...

автор
мама
Екатеринбург

...без детей и одна без мужа,т.е. отпускает вас муж на всякие концерты спектакли идругие мероприятия.

мама

конечно отпускает ;)

автор
мама
Екатеринбург

И еще если младший ребенок лялька и на ГВ

мама

vera2302
И еще если младший ребенок лялька и на ГВ

когда среднему было 3 месяца,ходила на встречу выпускников,пришла домой в 3 часа :=-O: но у нас ИВ было.Младшая когда была лялькой(тоже ИВ), тоже ходила на девишники,но не часто,конечно,так,когда все надоест и хочется развеяться.

мама
Екатеринбург

Отпускал всегда. Сцеживала в бутылку порции 2. Справлялся всегда. У меня и грудь и бутылку сосали.

мама
Екатеринбург

по-моему многодетные папы понимают, что маме тоже нужен отдых... научены опытом меня отпускал бы, да я никуда не хочу. Не могу расслабиться, все мысли о детях.

мама
Екатеринбург

vera2302

нет, неотпускает :(
раз в полгода приезжает бабушка и отпускает нас с мужем развеяться на пару часиков
а так везде все вместе, уже и привычно!

мама
Екатеринбург

Море
приезжает бабушка и отпускает

а нас сын старший часто отпускает :)

мама
Екатеринбург

Обязательно отпускает. Даже если

vera2302
если младший ребенок лялька и на ГВ

Правда, я сама довольно редко этой возможностью пользуюсь. Больше люблю вдвоем с мужем выбираться. Вот тогда нас

Одеccа
старший часто отпускает

Точнее, старшая дочь.
Дети у меня на ГВ, но и сцеженное без всяких проблем всегда лопают. Так что мы довольно мобильные родители.

просто посетитель
Екатеринбург

обязательно, раз-два в неделю куда нибудь выбираюсь :)

мама
Екатеринбург

vera2302

на день матери не отпускает чтоли ;) приглашения в личку аминистрация отправляла да?

автор
мама
Екатеринбург

На день матери меня никто не приглашал.Просто муж меня отпустил одну на концерт.

просто посетитель
Симферополь

у меня поход на рынок- великий праздник и отгул) а так...через пару часиков- сама скучать начинаю :) ..и домой бегу..а ну еще в салон хожу на стрижку или эпиляцию...

мама
Екатеринбург

vera2302 На день матери меня никто не приглашал.Просто муж меня отпустил одну на концерт.

и это вас расстроило?

мама
Екатеринбург

я ухожу, но не надолго. часа на 3 (когда прикорма не было). сейчас могу на 5 отлучится, но такая необходимость бывает раз в месяц

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";