пособие до 3 лет, если ребенку не получил путевку в сад.

автор
мама
Екатеринбург

девочки, кто что знает?
подруга сказала, что с этого года вступил в силу закон, что есл иреб не выдается место в сад, то получаешь компенсацию в размере 5800..

мама
Екатеринбург

:D 5300 же вроде было.
Ко мне муж тут на днях пришол с работы и грит:-а ты чо это пособие не оформляешь?(он в инете не бывает практически,все время в работе).во до чего техника дошла)))

мама
Екатеринбург

Тут про это пособие все знают.спрашивайте что вас интерисует

Екатеринбург

в екатеринбурге нет таких компенсаций....

МамаЯ

вам в Тюмень..там дают ;)Сообщение было изменено пользователем 19-11-2012 в 15:29

мама
Екатеринбург

irihka2011
подруга сказала, что с этого года вступил в силу закон, что есл иреб не выдается место в сад, то получаешь компенсацию в размере 5800..

видимо, подруга выдает

хочу стать папой!
Екатеринбург

Блин дак нет такого чтоли? Я ж поверила :(

мама
Екатеринбург

Кто последний в очереди на оформление?я за вами

...

я читала где то, что на третьего ребенка, рожденного после 1 января 2013 года, будут платить до 3 лет, но при условии, что семья малоимущая %)

мама
Екатеринбург

...
я читала где то, что на третьего ребенка

так то многодетным садик по льготе должны дать. нафига тогда пособие? или типа хошь води хошь бабки получай?

мама
Екатеринбург

там не слова про садик... Авось, в 2013 и нам счастье будет ;)

автор
мама
Екатеринбург

КатяМ

Самый интересный, на мой взгляд, проект закона, который предполагает выплату пособия по уходу за ребенком до 3 лет независимо от количества рожденных и усыновленных детей. Однако планируется, что этот закон начнет внедряться в регионах постепенно. Сначала он начнет действовать в регионах с наименьшей рождаемостью, а затем постепенно в течение 3 лет заработает на всей территории России. и ни слова про доход.
чет я запуталась %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";