удостоверение многодетной семьи

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день, скажите удостоверение многодетной семьи выдается каждому родителю или только одному?!нам в соцзащите выдали только одно на меня, а на мужа сказали не положено...

мама
Екатеринбург

Да, так и у нас. Мы еще с мужем смеемся, меня пускают с детьми в зоопарк бесплатно, а его нет)))

мама

burunduk
нам в соцзащите выдали только одно на меня, а на мужа сказали не положено...

У меня муж получал, через какое-то время понадобилось свидетельство лично на меня, дали без проблем. Так что у нас два, льготы все оформлены на отца.

самомама
Екатеринбург

сейчас на обоих выдают. мы недавно свое меняли - нам прямо в соцзащите сказали, что теперь мы можем оформить дава. Ну мы и сделали. Льготы тоже на папе.

мама
Екатеринбург

У нас у обоих есть такие свидетельства

мама
Екатеринбург

Что б новую темку не создавать, спрошу здесь. :)
На сайте соц.защиты (у нас Чкаловская), написано что для получения удостоверения многодетной семьи нужна справка - копирую: справка органов местного самоуправления муниципальных образований в Свердловской области, жилищно-эксплуатационных предприятий или товариществ собственников жилья о составе семьи с указанием даты рождения каждого члена семьи и родственных отношений; - это из ЖКО? Т.е. из паспортного им не подойдет справка о составе семьи?

И второй вопрос - фото на удостоверение нужно несколько шт. или одной хватит?

мама
Первоуральск

TWIN S
Т.е. из паспортного им не подойдет справка о составе семьи

Я думала это она и есть...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";