Проверка соцзащитой факта совместного проживания для выдачи удостоверения.

автор
мама
Екатеринбург

Прописались всей семьей в Ленинском районе в квартире,которую сдаем.Живем в Чкаловском .Сейчас пойду оформлять удостоверение,незнаю ,что ответить ,где проживаем.Врать не люблю и не умею.Вот что делать,ведь придут с проверкой.Как она проходит,что смотрят?Дурь какая то.Делать им нечего похоже.Что делать девочки,как думаете?

мама
Екатеринбург

Какая проверка??? :=-O:
К нам никто не приходил %)

автор
мама
Екатеринбург

Сказали ,перед выдачей удостоверения они проверят на дому факт проживания %) %) %)

Екатеринбург

5MAMA
Какая проверка???
К нам никто не приходил

когда я оформлялась -у нас я и старший сын были прописаны в кировском р-не,а папа с двумя младшими-в Чкаловском.
просили принести справку с кировской соцзащиты,что мы там не стоим на учете,и справку из чкаловской поликлиники,что мы у них наблюдаемся :)
а,ещё из школы справку ну и из Тсж,о составе семьи

Екатеринбург

врать ничего не надо,там сидят нормальные девушки-всё обьяснят и посоветуют как лучше сделать(если вы в Чкаловскую)

автор
мама
Екатеринбург

ditetko
Неблагонадежные, что уж.

мама
Екатеринбург

к нам двое приходили. Одна стояла под дверью а вторая просто заглянула в детскую и уточнила есть ли у всех детей спальные места. вот и все. далее просто записывали с моих слов в свои бумажки.

самомама
Екатеринбург

мы с мужем в разных местах прописаны,к нам ходили, проверяли.Зашли, попросили показать спальню, мои вещи, деток спросили, с ними ли живет мама))))) сказали, что они-то помнят, конечно, что они у нас уже были и верят, что я тут живу, но так положено:)

самомама
Екатеринбург

ditetko папы, как правило в момент проверки (днем) на работе.

у нас спрашивали, когда удобно прийти

мама
Первоуральск

А если я прописана с детьми в одном месте, наш папа в другом, а проживаем мы в третьем.
Как эта проверка будет проходить?
Я же должна буду оформлять удостоверение по месту прописки?

автор
мама
Екатеринбург

Мало родить и воспитывать детей-нужно еще ходить и кому-то что-то доказывать Вот в такие моменты чуствуешь себя дура-дурой,без вины виноватой,противно...

автор
мама
Екатеринбург

Вести с полей :только сегодня я выяснила,что к чему.Оказывается,девочки,я чуть не пострадала за правду -по доброте душевной сказала,что фактически проживаю в Чкаловском,а прописаны в Ленинском.Вот на основании этого они должны сделать запрос в Чкалоский собес,и сотрудники Чкаловского должны выехать на адрес и проверить факт совместного проживания с детьми %) .Затем отсылают данные в Ленинский и тогда только мне могут выдать удостоверение :t_0038: .Я конечно передумала писать о фактическом месте проживания,надо ли мне наживать проблем?Издевательство какое-то.Так что сейчас ничего проверять не будут.Учитесь на моих ошибках ,девочки! :j_0009:

просто посетитель
Екатеринбург

Мы объяснили, что проживаем не там где прописаны, предЪявили договор аренды и нас проверяют 1 раз в год по месту проживания, смотрят спальное место, уголок для занятий, холодильник на кухне ( проверяют только из-за ребёнка, находящегося под опекой).

fdo
мама
Екатеринбург

нас проверяли, когда из-за хорошей школы я с двумя детьми прописалась в другом месте. Приходили, составляли акт, мы объясняли, зачем изменили регистрацию.

мама
Екатеринбург

Все оформила по месту постоянной регистрации и никому ничего не говорила о том, что у нас есть временная ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";