Отказали в получении земельного участка!

73
автор
мама
Екатеринбург

Нам отказали в получении земельного участка, т.к. папа наш прописан не с нами и никакие справки не спасут! Что делать, подскажите у кого было такое? Живем в Березовском. Разве это по закону? :( :( :(

просто посетитель
Екатеринбург

странно %) а если вообще папы нет,то и семья не многодетная от этого чтоле?

мама
Екатеринбург

Я вот тоже думаю, откажут нет, у меня дочь старшая прписана не со мной, но здесь у неё временная регистрация, и муж нынешний не её папа

Екатеринбург

все больше и больше убеждаюсь что быть матерью-одиночкой проще

мама

Flystranger
и муж нынешний не её папа

из-за этого точно не откажут

мама
Екатеринбург

Нам отказали т.к мы не состоим в браке хотя все дети его, пришлось срочно бежать регистрироваться

просто посетитель
Екатеринбург

NAIADA
Нам отказали т.к мы не состоим в браке

они будто ищут к чему придраться чтоб отказать %)

мама
Екатеринбург

откажут точно.мне отказали т.к. получается что у мужа только 2 ребенка. На очередь ставят если все трое(илибольше) общие дети.

Екатеринбург

А уже земли раздают? О.о... Где? Кто?

Екатеринбург

А мне не отказали. У меня старшие записаны только на меня и в графе отец у них прочерк. Я когда писала спрашивала от кого заявление подавать от меня или от семьи, мне ответили, что без разницы. можно так или эдак.

мама
Екатеринбург

Девочки где можно на очередь встать, на землю, район Октябр. :)

Аноним 665

Блин, так землю то еще не кому не дали. Сначало Чернобыльцам (первоочередники), но их еще 150 человек осталось. А в год дают где то 100 уч-ов, а в очередьмногоде ных уже фиг знает сколько тысяч %) Так, что при сегодняшних темпах раздачи шанс ее получить лет через 65. Мы даже не примся :(
Вы дже логически подумайте, где вызять столько земли, что бы выжедилить хотя бы 100 участков. Мало найти ее, туда нужна дорога, эл-во, газ. ;) За какие шиши это все будет строится, в большом количестве?

мама
Екатеринбург

MAMOOLYA
Девочки где можно на очередь встать, на землю, район Октябр.

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10356814&page=2

мама
Екатеринбург

девушка
из-за этого точно не откажут

нам отказали,у нас папа только двоих детей,в администрации города отказали,а в области поставили на очередь....вот у нас один закон трактуется по разному %)

мама
Екатеринбург

73
Нам отказали в получении земельного участка, т.к. папа наш прописан не с нами

кстати папа тоже прописан не с нами

мама

natusik1
Нам отказали в получении земельного участка, т.к. папа наш прописан не с нами

А где написано, что члены семьи не могут быть прописаны в разных местах?

мама
Екатеринбург

Veruna
откажут точно.мне отказали т.к. получается что у мужа только 2 ребенка. На очередь ставят если все трое(илибольше) общие дети.

Вчера пришло письмо- поставили в очередь. Старший у меня от первого брака, т.е. получается - у меня трое, у мужа-двое.

73
Нам отказали в получении земельного участка, т.к. папа наш прописан не с нами и никакие справки не спасут! Что делать, подскажите у кого было такое?

У меня муж тоже прописан отдельно- никак не повлияло

папа
Екатеринбург

:=-O: Землю дают? Мы в трех очередях, куда бежать?

мама
Екатеринбург

73

Сегодня письмо пришло с номером очереди. Хотя муж прописан отдельно от нас.

мама
Екатеринбург

я встала в январе и мне до сих пор номер очереди неприслали. кудаможно позвоноить и узнать? я вставала в многоф.центре

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";