наверно ничего не понимаю по пособиям?

Аноним 476
автор

Сижу на попе ровно, а оказывается можно получать пособия на каждого ребенка от государства, вне зависимости от дохода семьи?
Многодетные мамочки, это так?

  • Ежемесячное пособие на ребенка: - ежемесячное пособие на ребенка - одинокой матери - на детей военнослужащих - на детей разыскиваемых родителей - многодетным семьям 204-ОЗ от 24.12.04г. «Ежемесячное пособие на ребенка»
  • http://rc-talisman.ru/63
    какие доки и куда нести-то надо?
    я только сейчас узнала о об этом,Ю поэтому , можно пожалуйста без позвони и узнаяй сама, я правда не знаю куда звонить тоСообщение было изменено пользователем 15-01-2013 в 20:05
мама
Екатеринбург

ниче не поняла %) Вы многодетная мать одиночка,военнослужащая и у вас потерялся папа,так?

Аноним 476
автор

шо туд?
ниче не поняла Вы многодетная мать одиночка,военнослужащая и у вас потерялся папа,так?

мы только многодетная семья
просто сегодня знакомая позвонила и спросила, приходили мне пособия, я вообще про них первый раз слышу, говорю я ей
они тоже просто многодетная семья, достаток выше прож. минимума

Аноним 476
автор

никто не получает пособия на детей?

мама

мы не малоимущие, по этому в соц защиту не обращались тоже 3е, посмотрела вроде 1200 всем, вам надо в раздел многодетных

Аноним 476
автор

мама
вам надо в раздел многодетных

наверное да

мама
мы не малоимущие, по этому в соц защиту не обращались тоже 3е

дак вот об этом и речь мы тоже не малоимущие, и та девушка не малоимущая, а эти деньги на каждого ребенка получает!!!

Аноним 476
автор

модераторы, перенесите пожалуйста темку в Клуб многодетных мам

asa
мама
Екатеринбург

все пособия для многодетных на детей только для малоимущих многодетных, в законе № 204-ОЗ на который в ссылаетесь по моему во второй или третьей статье говорится о том, что за пособием могут обратиться только те, у кого среднедушевой доход ниже прожиточного минимума)Сообщение было изменено пользователем 15-01-2013 в 20:59

мама
Екатеринбург

с работы тоже никаких пособий не получали?

Аноним 476
автор

asa
у кого среднедушевой доход ниже прожиточного минимума)

спасибо
я об этом тоже подумала, но очень стало непонятно то, что знакомая получает пособие не являясь малоимущей...утверждала сегодня что муж никаких справой о доходах не приносил....

шо туд?
с работы тоже никаких пособий не получали? декретные и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. стандартно...

Аноним 476
автор

asa
у кого среднедушевой доход ниже прожиточного минимума)

Да, Вы правы..ст.2 п.3
ну вот...
значит она что-то напутала и навела смуту...ех

мама
Екатеринбург

может у вашей подруги просто зарплата у мужа неофициальная?

мама
Краснотурьинск

У меня знакомая тоже получает на каждого ребёнка по 1800 и справок о доходах не приносила. Почему так? Одни говорят, что выплата в 1800 положена всем многодетным, а другие говорят, что только малоимущим.

мама
Екатеринбург

veta11051 У меня знакомая тоже получает на каждого ребёнка по 1800 и справок о доходах не приносила.

Нет такого. Не знаю по какой причине, она вас ввела в заблуждение. Либо это знакомая знакомых через кучу знакомых и до вас дошла уже искаженная инфа.
Есть только компенсация на проезд для школьников (около400р), она не зависит от дохода.

мама
Екатеринбург

мы многодетные 3-е деток получаем 361 р на проезд старшей ,1808 на каждого из детей ,30 % скидки за квартиру и до 1.5 лет 5600 за ляльку

мама

Аноним автор темы а оказывается можно получать пособия на каждого ребенка от государства, вне зависимости от дохода семьи?

У меня такого нет. Мы с нормальным доходом, льгота на проезд старшим по 275 рублей, льгота на оплату коммунальных услуг 30% (за воду, электричество и отопление), бесплатное питание в школе. Всё вроде.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";